Маминькин СЫНОК!!!

Z3RG

Забанен
Напомни им, что они тоже будущие мамы ))) И лет так через 30ть про них то же самое скажут :lol:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Напоминаю : девушки , посмотрим как вы запоёте когда у вас будут свои дети ;)
Небойсь в обратку пуститесь , ведь оберегать нада своё Чадо
 

SplatteR

oi oi oi oi
ГламКисо всегда говорят , что им не нравятся маменькины сыночки! Пока часть мозга из отпуска не вернется или лялей не запахнет!
 

A-alex

Member
У свекрухи с невесткой часто оченъ хуже отношения,чем зятя с тещей,вот и придумали "маменъкий сынок"
А по теме,как можно не слушатъ матъ,ведъ она хочет самое лучшее для сына?Ну а если она не права,и навязует тебе свое мнение,то умный будет делатъ как считает нужным для себя,тут скорее психологическая проблема,если матъ хочет полностъю контролирует парня,возможно она его сама родила и воспитывала без отца.
Я лучше бросил бы такую особъ,сказала бы она мне такое.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А я мама!И блин мой сын не маменькин сынок.Хотя он ростёт в большущей любви.Но воспитывается методом кнута и пряника.И ребята поверте мне,что "контрольный звонок" ох как нужен,чтобы успокоить материнскую душу.И моё мнение,что даже этот звонок должен быть до определённого возраста.Опека должна быть опекой но здравой ,а не маниакальной.
Девочки,а Вы не мамины дочки? Может стоит взглянутт и на себя со стороны? Как показывает жизненная практика,что маминых дочек гораздо больше чем сыновей.И к кому бежит дочка в случае неладов в семье? К маме!А парень если и бежит то к друзьям и ну очень редко к маме...
 

AnGee

Active Member
Все парни маминькины сынки :lol: так задумано природой. Другое дело что есть неполноценные семьи в которых воспитательную функциюю и выращивания ребенка берет на себя лишь мама.

Life-ua А я не понял , а чё все девушки взьелись так на Мам ? Я не маминький сынок , поступаю как хочу , но не вижу ничего плохого в том что-бы прислушиватся о том что мама говорит . (если это что-то дельное)

Life-ua среднестатестический парень(мужчина) очень примитивен по своей природе, и поэтому легко управляем.Конечно же жена(девушка) будет претендовать на то чтобы её мнение или совет, или еще там что либо рассматривались и принимались в первую очередь.Мама это делала,ну к примеру, на протяжении 18лет. От старых привычек сложно отказаться :))) Два человека не могут упралять одним автомобилем:D
 

SplatteR

oi oi oi oi
тут вообще никаких маменькиных сынков я не вижу , а почему? Да потому что в сюда еще ничья мама не заглянула! одни холиварлорды с псевдофилософией!))) Ну водку и пиво пить на улице - не запретишь конечно, точнее не уследишь .....конечно , я ж бухаю , я не сынок маменькин, у меня есть кисо и я с ней встречаюсь, и мне мама ниче не говороит, я не сынок , а вообще - я работаю, я не сынок ..гг ... как раз это в основном и есть то, о чем говорим . Ну как одна из харрактеристик! ...а как что-то идет не по обывательскому сценарию? ухххоахаоха ..."мама, моя кисо беременна!(с ужасом в глазах, неделю сказать не мог, потому что с дому на выходных не выпустят погулять)" ну и тому подобных куча моментов..гегеге...
 

radiator

New Member
Re: Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Ненавижу таких, не смогла бы
встречаться с таким парнем.
Интересно, а когда твое чадо в возрасте 18 лет загуляет до 2 ночи и сообщит где, что ты будешь делать? Не думаю, что скажешь также.

Лично я ненавижу таких девушек, которые утверждают такое.

Я ничего не вижу в том, чтобы посоветоваться с матерью. Или (если живешь с ней), предупредить, что задерживаешься.

И еще ни одна девушка не назвала меня маминькиным сынком. Видимо, у них с логикой и мыслями порядок, в отличии от таких, как Руслана.
 

e_vovchik

шикарно
мамин сынок… …ну и что здесь плохого?
слушать маму нужно всегда и во всём. послушать, одобряюще помахать головой, а там уже поступать как сам считаешь нужным (с поправкой на её мнение).

вам, девушкам, может это и не нравиться, но…..вы, уходите и приходите, а мама остаётся ))))

з.ы. только мама способна отдать сыну последнее, только она будет сидеть у кровати, если сын заболеет (и не важно сколько сыну лет – 10 или 30).
 
только мама способна отдать сыну последнее, только она будет сидеть у кровати, если сын заболеет (и не важно сколько сыну лет – 10 или 30).
поправочка : любящая жена думаю в такой заботе тожене откажет) вот когда у вас появляетя своя семья, в ней свои правила то там советы мамы и не нужны, для этого жена, если она не подходит вам в этой роли тогда и женится не стоит ибо ее всегда будет бесить ваше послушание, и это соры!
вы, уходите и приходите, а мама остаётся ))
тут тоже уточнение на ваши мимолетные симпатии! а если дело касается вашей жены, то не прав.
( образно)
 
Зверху