МОТО

Chugoy

Member
если надумаеш пеши) сведу с нужными людьми купиш движок
 

m0rp4

Забанен
В теории недорого обойдется так как у меня условия есть но под сомнениями все же делать или нет так как сейчас посчитал все должно получится но потом может потянуть всё за собой и в итоге получится дешевле на метал сдать.
И я о том же. Это по телику про семейку Тетулов показывают как там все в ажуре, но ты заметил что все критические узлы они заказывают. И особенно цена в конце :)))))). Не знаю как у нас, но вот в Москве нашел Ямаху ФЗ400Р за 1 килобакс в нормальном состоянии, аналогично можно и у нас найти (особенно по западной Украине). А там уже можно и тюнинг проводить, т.к. пластик там от рождения убогий. В раму лучше не лезть, т.к. мот строили в Забугории, и запас прочности последней не 1.5 как у нас. А пластик поставить, оптику, впуск-выпуск (тут даже мощности поддаст), амортизаторы, тормоза - эт можно, причем постепенно, не переставая на нем кататься.
 

Chugoy

Member
))) за 1000 у.е. ты у нас даже 125 - ку не найдёш............ как минимум 2500
 

YUPI

Подполье
Модератор
Да почему? Yamaha ybr 125 б\у от 500-2500 баксов за 1000 можно вполне хароший вариант подобрать.
 

m0rp4

Забанен
Есть еще такая подлая закономерность - когда уже покупаешь нужную тебе вещь, а на следующий день находишь лучше и дешевле.
 

Vitaly

Member
Re: ---===СКУТЕР КЛУБ===---

Уважаемые, у кого есть возможность посмотрите какое существо стоит на стоянке (на первомайке)... это просто ппц, страшно представить сколько такое чудо стоит..

Вообщем, Сузуки, 4 цилиндра, приехали 2е, и не одна (кроме этой) стоянки не хотели его брать на сохранение))
 

AvIaToR

Member
Re: ---===СКУТЕР КЛУБ===---

нехило.....но мой всеравно больше его....гг
 

YUPI

Подполье
Модератор
Вот интересный экземплярчик
Урал кастом
 
Зверху