Допоможіть

  • Автор теми dds
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Допоможіть

Вполне возможно что причиной этого является материнская плата на базе системной логики VIA KT133. Это не утверждение а просто догадка. Обратитесь к документации(есть на диске с драйвером) или на сайте производителя платы на предмет поодержки SP2. Или же зайдите в центр поддержки майкрософт и попробуйте найти эту плату в списке поддерживаемых устройств WinXP SP2.
Больше помочь пока ничем не могу.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Допоможіть

А можно по точнее? Я не могу найти список поддерживающих устройств. Ссылка есть у кого либо?
 

G-Man

...
Модератор
Допоможіть :)
при переустановке винды мультимедиа клавиши (управления треком - стоп, пауза, след-пред трек) работают, но после некоторого времени они просто перестают работать (JetAudio, Winamp). С чем это может быть связано. :)
 

seeker

seeker of information
Допоможіть :)
при переустановке винды мультимедиа клавиши (управления треком - стоп, пауза, след-пред трек) работают, но после некоторого времени они просто перестают работать (JetAudio, Winamp). С чем это может быть связано. :)
Попробуйте переустановить драйвера для мыши.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
ув. товарищи знатоки - куда и где посмотреть?
в системе у всех русскоязычных программ русский шрифт отображается иероглифами, - что делать?
 

RooLioz

No comments
Здраствуйте !
У меня проблема только включаю любую нормальную игруху сразу перезагружается комп выбивает код ошибки BCCode : 1000007f BCP1 : 00000008 BCP2 : 80042000 BCP3 : 00000000
BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 2_0 Product : 256_1 Что делать мне я незнаю если кто знает помогите
Мой комп:

Microsoft Windows xp professional версия 2002
sevice pack 2
Компьютер
Celeron(R)CPU 1.70GHz,
768 мб озу.
Видеокарта NVIDIA GEforce4 MX 440 with AGP8X
Мать P4i65PE
 
ув. товарищи знатоки - куда и где посмотреть?
в системе у всех русскоязычных программ русский шрифт отображается иероглифами, - что делать?
может легче щёлкнуть правой кнопкой мыши и поменять кодировку?)))
 

Vano

New Member
может легче щёлкнуть правой кнопкой мыши и поменять кодировку?)))
В программе кодировку?
Вот, например, у меня есть программа вот на него русский язык (вкинуть в папочку с прогой нужно). Дальше после того как включаеш русский язык показывает иероглифы.
И где в ней можно поменять кодировку?

З.Ы. Скорее всего ты просто не досмотрел пост, в котором речь шла не о браузере, а о какой-то иной программе.
 
Статус
Закрита.
Зверху