Iphone 4s залоченый VS замена в мастерской

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем doctor_serg, 3 янв 2017.

1. doctor_serg

doctor_serg Member

Куплю яблокофон на Icloud lock, цвет белый, в хорошем внешнем состоянии, в нем интересует дисплейный модуль. (без трещин, царапин, пятен)

2. doctor_serg

doctor_serg Member

В общем ситуация такова, нужен совет бывалых пользователей яблокофонов. Есть телефон с побитым стеклом, сперва была мысль заменить просто стекло, как советуют в интернетах, но просмотрев по месту, (Сумы) пришел к выводу что меняют только модуль, причем на китайский, так как оригинальные не выпускают как запчасть, замена около 1000 грн. ?! Но на ОЛХ нашел контору, которые переклеивают только стекло, по "супер-пупер заводским, вакуумным технологиям", но здесь есть одно, НО. Пообщавшись с человеком на другом конце провода, как то мутновата тема показалась. Со слов чувака, офис сейчас на ремонте, передача телефона в кафешке с подписанием каких-то документов, телефон забираешь на следующий день. Попросил линк на отзывы по работе, название конторы, пообещали сбросить по СМС, но чувствую спинным мозгом, что инфа не прийдет, как наверное и возврат телефона. Направьте на путь истинный.

3. Alykard

Alykard Member

Модель яблока? 4ска?

4. doctor_serg

doctor_serg Member

4s.

5. shpackovskiy

shpackovskiy Member

Не по теме конечно,но может лучше купить новый китайский телефон а ваш на запчасти продать?

6. doctor_serg

doctor_serg Member

Здесь спортивный интерес, поюзать яблоко и убедиться для себя, настолько ли он так хорош как его понтуют.

sokoloff нравится это.
  7. Simpson

Simpson シンプソン Команда форума Модератор

менять модуль на китай и не парится
    если есть желание сэкономить ±400 грн - покупаете в инете модуль, самостоятельно меняете - глобально сложного ничего нет, инструкций в инете полно

8. shpackovskiy

shpackovskiy Member

9. doctor_serg

doctor_serg Member

Вы имели опыт пользования китайских модулей?

10. shpackovskiy

shpackovskiy Member

не на айфонах (я их не люблю) А так всем знакомым на китайцах менял кто разбивал,и себе на 2-х телефонах. Разницы с оригиналом никогда не замечал.

11. doctor_serg

doctor_serg Member

В том то и дело, я тоже менял и видел разницу и не замечал ее, бывали разные ситуации, а по айфону опыта не было, поэтому и интересуюсь.

12. shpackovskiy

shpackovskiy Member

Та 10 баксов поменяй и не парься,было бы за что :blush:

13. ParadoXXX

ParadoXXX STRONGMAN

нашли на чем убеждаться! модель уже устарелая, прошивки на нее не выпускаются! Но, стоимость 4с вполне адекватная для сравнения с китайфонами в одном ценовом диапазоне!

14. doctor_serg

doctor_serg Member

На вкус и цвет фломастеры разные, я ж никого не переманиваю на темную сторону яблока. У меня интерес, в первую очередь для себя и фиолетово что не смогу обновится до ІOS 9 или скачать какую-нибудь платную приблуду.

15. ParadoXXX

ParadoXXX STRONGMAN

я не о том! аппл принудительно делает "устаревание" старых моделей прошивками
    а у нас народ привык брать подешевле и кайфовать от этого, или же попытаться это сделать :)))) телефоном 2011 года
    А потом рассказывать всем, что ничего там стоющего :)))

16. doctor_serg

doctor_serg Member

Не хочу вступать с вами в полемику,(тем более, что вы более опытный юзер этого девайса) но все зависит от требований пользователя к телефону. У кого-то яблоко на крышке показатель качества, кто-то почку продает за вожделенный телефон, а для кого-то телефон чтоб звонить. И что-то мне подсказывает, чтоб звонить телефону особо прошивка не важна. ИМХО.

17. ParadoXXX

ParadoXXX STRONGMAN

в свое время тоже так думал, когда "пробовал" самсунги, - телефоны "с коробка" тормозят, даже меню рывками
    Ну и выбор абонента в контактах тоже пошагово скакал :)
    к сожалению щас такое наблюдается и в айфонах.... элементарные функции.. :angry:
    Есть вариант вернуться на 6 прошивку, там четкость и гладкость на высоте!!! именно для звонков и смс!

18. doctor_serg

doctor_serg Member

У меня сейчас устраивает 7 прошивка.
    По поводу Самсунгов, коими пользуюсь последние 4 года, при этом не совсем флагманскими моделями, осталось хорошее впечатление, сейчас адаптация к яблоку, но это переходной период. В основном человек ко всему привыкает при переходе с телефона на другой телефон.

Поделиться этой страницей