Compservice.in.ua - мошенники?!?!

Тема в разделе "О Сумах", создана пользователем dendodor, 7 янв 2017.

1. Lion7B

Lion7B Скептик

Сам не проверил при покупке, так причём магазин. Тему в топку !!!

sokoloff нравится это.
  2. xxxFAFNIRxxx

xxxFAFNIRxxx Вечный студент :)

Одно время они выдавали распечатки, где была указаны покупаемые товары и их стоимость и шлепали туда печать с росписью, ну и гарантийка, как положено.... а потом стали печатать только гарантийку.. ну или мне так попадало.

3. skull19

skull19 Active Member

То есть пусть и дальше впаривают б.у. винты? А кто не проверил, тот и виноват, его проблемы. Мне и колбасу в магазине пробовать на вкус что ли прямо на кассе перед оплатой? Понятно, что небольшой косяк автора в том, что взял распакованный товар такого рода. Но это не оправдывает магазин.
    П.С. лично у меня с Компсервисом ещё проблем не возникало никогда. Бесит только то, что если возвращаешь товар, то деньги нужно ещё 2-3 дня ждать, так как возвращаются они уже с другой кассы

veteran 007, vsvhf, dendodor и 2 другим нравится это.
  4. Glucker

Glucker Здесь был статус

По просьбе покупателя выдают товарный чек. Для отчетности не раз просил, да и для себя лично тоже с определенного момента стал просить такие документы на всякий случай.

sokoloff нравится это.
  5. dendodor

dendodor Active Member

по закону они обязаны выдавать безо всяких просьб

vsvhf нравится это.
  6. Glucker

Glucker Здесь был статус

"Должны" - это не значит выдают без просьбы)

7. dendodor

dendodor Active Member

как раз таки значит

8. Glucker

Glucker Здесь был статус

Не спорю что должны. Точнее, более правильно назвать это словом "обязаны". Но мымра категорично заявила что не выдают и все. Что и было поправлено выражением "выдают, но по требованию клиента".

9. _-StarinfO-_

_-StarinfO-_ Member

Сложное техническое устройство, меняется в 14 дней только если вы его не скрывали, т.е. если целые пломбы

10. Andy

Andy Боятся нужно людей!

Не просто исправного, а без следов использования. Тоесть товар в запаяном блистере, или для его извлечения из коробки нужно разорвать пленку или коробку, то ы его никогда уже не вернете. Можете попробовать )

И вообще, ЗПП уже не работает, это формальный орган контроля который все посылают подальше. А ведь ещё совсем недавно при "тоталитарном" Януковиче все было по другому.

vsvhf, Lion7B, skull19 и ещё 1-му нравится это.
  11. skull19

skull19 Active Member

Не сочтите за рекламу, но хороший повер банк. Я там уже 2 шт. таких взял. Пользуюсь. И по штрих-коду который на коробке (нада стереть напыление) на сайте Xiaomi проверял - оригинал. И Azeri (ты понял о ком я) встречал, так тот говорил, что и у него такой же. Так что проблем не должно быть

sokoloff нравится это.
  12. skull19

skull19 Active Member

да чё, если туда-сюда пару раз USB шнуром воткнуть в повербанк, то будут видны следы как на шнуре, так и в самом разъёме. Хотя ведь при покупке на месте он проверяется и уже могут остаться следы после первого раза. Так что тут уже хз как его обменивать в случае чего

13. Glucker

Glucker Здесь был статус

Может быть, как ты сказал, "этот орган" тебя решил послать? После твоей боязни самостоятельно обращаться в Приватбанк за картой я не удивлюсь этому.

14. Andy

Andy Боятся нужно людей!

При "старий влади" я туда обращался и всё решалось мгновенно! "Продавцы" их реально боялись. После смены власти на "самую демократическую и народную" их никто не боится и посылает подальше. У меня там последняя заява так и висит и я в шоке от обращения владельца магазина с инспекторами и начальником ЗПП :-( Он с них открыто издевался и ему ничего нельзя сделать! Тоже с моей последней заявой в НБУ на произвол ПриватБанка! :-(

При новой власти с человеком можно делать всё что угодно! Уже никто Вас не защищает. Просто наши люди редко обращаются в органы контроля и не сталкиваются с этим :-(

vsvhf и dendodor нравится это.
  15. sokoloff

sokoloff ...Честь и Совесть...

Да вы что?))))
    Покупал при "новой власти" планшет.Через пол года вздулся аккум и придавил экран.На экране появилось "мокрое пятно".Отправили по гарантии.Пришло заключение поменять в торговой точке на продукцию этого же бренда.
    В течении 2-х недель мне вернули деньги.Ну пока там свои бумажные вопросы решали, потому и 2-ве недели.
    Купил там же другой планшет.
    И там же купил два телефона.
    Узнавал про "14 дней". Сказали - нет проблем, неси поменяем, если не понравится.

ПыСы. Покупал не в компсервисе.В одном магазине в г.Сумы.
    Точку не назову - мне за рекламу не платят))
    Вы точно в Украине живете?

Haup нравится это.
  16. _-StarinfO-_

_-StarinfO-_ Member

ох уж эти сказки про 14 дней... цветом не подошёл, пойду поменяю)))

17. _-StarinfO-_

_-StarinfO-_ Member

Принося вещи без пломбы по гару, и сразу что-то про 14 дней начинаете молоть, подумайте, может всё-таки вы по-своему не правы и вам не вернут сразу деньги. Устройство нужно ведь оттестировать, а это зачастую происходит в киеве или в офф. сц, так как клиент мог просто уронить то что купил, или использовать не по назначению. Все врут...

18. Glucker

Glucker Здесь был статус

Закон есть закон. Ты будешь препятствовать его выполнению?

19. _-StarinfO-_

_-StarinfO-_ Member

почитайте закон для начала)))
    там столько страниц... а все помнят про магию 14 дней

20. Deather

Deather Active Member

що там не так, чи боїшся більше двох речень читати?

sokoloff нравится это.

Поделиться этой страницей