Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

AutoSumy

Member
Можно встретится и без машын для начала.....Просто я свою зделаю не скоро...:in_love:
Не а, без машин не интересно, ведь это пока единственное, что нас связывает, так сказать общий интерес на всех. Потом то появятся и другие интересы, например рыбалка, пиво, девушки, но всегда наши авто будут на первом месте.
До апреля успеешь сделать свою?
 

superblast

Member
У кого нет машины приходит с рулем :)
Я к сожалению не смогу 6 марта подтянуться- уезжаю.
 

AutoSumy

Member
Ребята, примите совет (от организатора ГазКлуба) чем дальше дата тем дольше будете собираться.
Соберитесь 6 марта (вас не так уж и много) и у вас будет памятная дата рождения Клуба, и повод (8 марта).
Серёга, спасибо за совет, но день рождения только раз в году и например лично мне очень бы хотелось, что бы оно было в тёплое время года. Надеюсь, что другие мыслят аналогично.
Кста, а когда у вас ДР? А то мы уже в гости собираемся :)
 

Wlep4ik

Member
Мне тоже апрель больше подуше.......

До апреля не зделаю.......Ни кто не знает что надо что би поставить движ. С ваз 2108
 
Останнє редагування модератором:

sergant

Member
Серёга, спасибо за совет, но день рождения только раз в году и например лично мне очень бы хотелось, что бы оно было в тёплое время года. Надеюсь, что другие мыслят аналогично.
Кста, а когда у вас ДР? А то мы уже в гости собираемся :)
2 сентября,
в День любимого города!:band::drunk::punk:
 

hello moto

народный контроль
Ни кто не знает что надо что би поставить движ. С ваз 2108
1. Движок.
2. Коробку.
3. Полуося и внутренние ШРУСы 08, или полуося от такой модификации (дохлый вариант)
4. Подушки.
5. Некоторую сумму на оформление.
 

Wlep4ik

Member
Парни подскожыте как снять Двери чтобы крыла не снимать((((
 
Зверху