Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

SAPPHIRE

Member
на счет кузова да , хреноватый , все кузова что ишли вроде с 94 года все хреновые
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
а кто сколько с своего зазика выжимал и какие ощущение были во время езды?:)))
 

superblast

Member
а кто сколько с своего зазика выжимал и какие ощущение были во время езды?:)))
Мне на 120 уже страшно становится. Но у нас парень на работе носился и 150 по трассе. А вообще не для этого машина, не для скоростей. Впрочем как и наши дороги) Да и самый экономичный режим 90-110.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
100 жал больше не хочу тк трясет да и мозк вроде наместе пока если слетиш шансов 0 =))
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
ну мне просто интересно было, на трассе 157 ехал)))) ну по по идее можно было и больше, на тот момент не рискнул:)))
 

paladin

Member
у меня тоже есть такое чудо инженерной мысли возмите меня в клуб
 

Peter

Забанен
кста надо поменять диск сцепления =) есть желающие ?
Поменял в середине декабря диск сцепления.
По началу было всё ок, а потом спустя 2 недели передачи стали плохо врубаться, осебенно первая и особенно когда двигатель нагревался.
Подрегулировал сцепление (подтянул). Поездил ещё недельку и опять такая же фигня. Опять подрегулировал, хватило на 3-4 дня и опять надо подтягивать... Что за фигня, кто знает?
 

Peter

Забанен
В принципе есть специализированный форум тавроводов tavria.org.ua, если в сумах большая тусовка можно выпросить отдельную ветку там. У меня там бортовик)
С таким успехом лучше отдельную ветку на
как нить собраться на шашлыки
Золотые слова!
Прошлым летом (2010) практически каждые выходные куда-то выбирался, как правило с палаткой и ночёвкой.
Первый раз можно выбраться одним днём просто на шашлыки, а потом можно и с ночёвкой.
 
Зверху