... И снова о Honey

Пересмотр состава модераторов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Учитывая то что в ветке о жалобах на администрацию форума ответы на жалобы поступают редко, а также на то что интересующий меня и многих других форумчан опрос создать невозможно, создаю отдельную тему.
Складывается впечатление, что данный модератор не имеет собственной точки зрения, в мельчайших вопросах пытается уйти от ответа, утверждая, что она не имеет полного права голоса на форуме, и ей необходимо посоветоваться с вышестоящими модераторами. Но благополучно ею инициируется удаление тем, в которых обсуждение касается ее поведения, личной, не модераторской точки зрения, либо с указанием ее личной приверженности .
Почему одним из модераторов осуществлено удаление темы о том, что, возможно, необходимо заменить модератора Honey? Не просто закрыли (или нормально дали обсудить вопрос), а безосновательно удалили тему? Это еще больше наталкивает на то что причиной этого может быть "круговая порука" (а что и просто личная взаимная симпатия) между членами администрации форума.
Это также подтверждается тем что в опросе о том, стоит ли лишить Honey модераторского статуса, поскольку за нее голосовали в основном модераторы и помощники модераторов форума, а также и их близкие друзья.
При этом Honey просто банит людей которые имеют отличную от нее точку зрения. Яркий пример - тема про парад беременных в Сумах.
Подобное поведение требует проведения серьезного опроса, и доводов в пользу сохранения текущего состава модераторов форума.
П.С.: если вернуться к удалению тем, то даже в этом разделе явно прослеживается избирательный подход модераторов к желанию исполнять свои обязанности. Явный пример - явно флудерские темы пользователя hello moto, которые до сих пор открыты для обсуждения.
 

:LOL:

Забанен
Glucker, спасибо вам за тему, не могу вас не поддержать!!! У Ханни есть видимо определенный перечень товарищеских ников, которые не банятся даже при явных нарушениях правил форума. зато малейших неугодных, с которыми лично у модератора не сходится мнение, награждает карточками, банами, некоторые из банов даже не удосуживается обосновать. (просто by Honney). что-то вроди личного "фи"...
Лично мной было замечено нарушение правил форума товарищем Klemento (оскорбления, флуд), и безнаказанно это осталось и остается в ветке, которую и модерирует Honey...И таких "клементо" видимо у модератора целая вип-группа. особо пристрастно модерируются темы такого ника как Шерхан...и все, что касается этого ника. малейшая критика в адрес данного субьекта - непонятные карточки, баны. Зачастую модератор даже не спешит обьяснить свои баны, это просто в стиле by Honney...
заглянув в раздел "Баны" вижу следюющее детище:
получала предупреждение, но продолжает в том же духе во многих темах. 1 Неделя
очень вразумительное обьяснение...перехожу по забаненному профилю - причина - by Honney...абзац...
если вы посмотрите на мой профиль, то за недолгих три месяца лишь модератор Honney умудрилась раздать мне 3 карточки...с их адекватностью и обоснованностью я не могу согласиться, банальная вещь - модератор "не согласна" с моим мнением. но это ненормально.
с моей стороны ранее были обращения в разделе О работе форума, это привело к единственному результату - другие модераторы "заткнули рот"...
товарищи, с каких это пор у нас такая цензура на форуме???
п.с. самое страшное то, какую ветку модерирует Honney...для сумского форума ветка Сумы одна из самых посещаемых...очень неприятно видеть в такой ветке такого некачественного модератора...
 

Вкладення

Salve

Модератор
Модератор
Glucker, можно являться модератором\помощником и не знать Honey.
Приведите конкретный пример, ибо иерархия проста - нет примеров - сносят тему.
Лично я, как и ранее, за снятие.
 

BOOMbo

Забанен
Glucker, спасибо вам за тему, не могу вас не поддержать!!! У Ханни есть видимо определенный перечень товарищеских ников, которые не банятся даже при явных нарушениях правил форума. зато малейших неугодных, с которыми лично у модератора не сходится мнение, награждает карточками, банами, некоторые из банов даже не удосуживается обосновать. (просто by Honney). что-то вроди личного "фи"...
Лично мной было замечено нарушение правил форума товарищем Klemento (оскорбления, флуд), и безнаказанно это осталось и остается в ветке, которую и модерирует Honey...И таких "клементо" видимо у модератора целая вип-группа. особо пристрастно модерируются темы такого ника как Шерхан...и все, что касается этого ника. малейшая критика в адрес данного субьекта - непонятные карточки, баны. Зачастую модератор даже не спешит обьяснить свои баны, это просто в стиле by Honney...
заглянув в раздел "Баны" вижу следюющее детище:

очень вразумительное обьяснение...перехожу по забаненному профилю - причина - by Honney...абзац...
если вы посмотрите на мой профиль, то за недолгих три месяца лишь модератор Honney умудрилась раздать мне 3 карточки...с их адекватностью и обоснованностью я не могу согласиться, банальная вещь - модератор "не согласна" с моим мнением. но это ненормально.
с моей стороны ранее были обращения в разделе О работе форума, это привело к единственному результату - другие модераторы "заткнули рот"...
товарищи, с каких это пор у нас такая цензура на форуме???
п.с. самое страшное то, какую ветку модерирует Honney...для сумского форума ветка Сумы одна из самых посещаемых...очень неприятно видеть в такой ветке такого некачественного модератора...
Модераторы, забаньте пожалуйста . Это мультиник , которую сегодня отправили в бан. Все от этого только выиграют.

Если своим постом я нарушил правила, меня тоже забаньте, я не против.
 

:LOL:

Забанен
BOOMbo, а это видимо мультиник Клементо, который вчера опять нагадил в ветке Сумы и ниодин модератор не отреагировал....ниодин!!!!
и то, что себе позволяет Клементо в личке....ноу коментс...за такие вещи нужно банить пожизненно и бесповоротно...но...всего лишь vmart откликнулся и дал бан на месяц. вот такое модераторство.

Все от этого только выиграют.
все это вы лично и ваши мультиники...лол...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Хм... Во втором варианте ответа "Оставить модератора Honey (я не являюсь модератором, помощником моде-ра, либо знакомым модератора)" проголосовал ник Sherhan
Honey сказав(ла):
Диалог между Sherhan и Honey

Honey
09.04.2010 13:39
С Днем Рождения! Творческих успехов!

Девушка поздравляет совершенно незнакомого парня с днем рождения.
С результатами опроса все уже понятно.
Детский сад, песочница, и игра во взрослую мафию :)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Тема закрыта.
Glucker последнее китайское предупреждение!

Если Вы считаете что модератор ветки "О Сумах" нарушает правила форума или кодекс модератора и не достойна звания модератора, вы имеете право создать тему, в ветке раздела форума "О Сумах", где детально (желательно по пунктам) распишите все (на ваш взгляд) нарушения модератора, обосновывая каждый свой пункт, а не основываясь на ваших личных предположениях. Желающие пользователи смогут подписаться под Вашими словами. Если все изложенное Вами будет объективно правильным и достаточным для того, чтобы поставить под сомнения действия модератора Honey, то будет создано открытое голосование в котором все станет ясно.
 
Статус
Закрита.
Зверху