Заместитель мэра без образования.

Может ли человек без высшего образование быть заместителем мэра?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Хорошим руководителем можно быть и без ВО.
Ні хто ж не проти. Просто коли рядовим спеціалістом без ВО навіть на конкурс не пускають, а заступником мера беруть - якось не логічно виходить...
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Ні хто ж не проти. Просто коли рядовим спеціалістом без ВО навіть на конкурс не пускають, а заступником мера беруть - якось не логічно виходить...
Иными словами, что-бы делать конкретную работу на конкретной минимальной должности требуют ВО, они же требуют, которые без него обходятся.
 

Freddi

New Member
Вот еще нашел отзывы в инете...Рябоконь А.Б. - У 1987 – 1988 роках навчався в середньому профтехучилищі № 18 в місті Суми за професією слюсар по ремонту контрольно-вимірювальних приладів і автоматики та отримав кваліфікацію слюсар по ремонту контрольно-вимірювальних приладів і автоматики другого розряду. З березня 2002 року і до теперішнього часу є директором Приватного підприємства «Будсистема». Этот тоже ничерта не соображает! Да еще и без высшего образования!
Фактически он за свою жизнь учился 1ГОД, кроме школы конечно, я надеюсь хоть 8 классов у него есть?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Заместитель мэра без образования.

І що найцікавіше - проблему відсутності освіти у заступника мера з'ясувала прокуратура (яку так хають "бумагомаратєлі" тіпа Положия і компанії). До того часу інформація щодо наявності у нього вищої освіти була сфальсифікованою.
Отакі вони "чесний мер та його команда"...
 
Это ты про кого "Свой пацан"? Кто это толковый с опытом?
Рябоконь - мужик толковый и с опытом. И что с того, что нет у него ВО? Я знаю предпринимателя, который 8 лет назад начал бизнес с одного торгового вагончика и никто его не знал. А сегодня у него маленькая империя и вы его (по крайней мере многие) знаете. (имени указывать не буду). И нет у него ВО, а многие с дипломом даже с калькулятором дебет с кредитом посчитать не могут, поэтому торгуют мобилками на «дядю» за 1200 грн в мес. или в секондах за 1000 . Вы посмотрите биографию Рябоконя. Мне интересно, сможете ли вы с ВО получить хотя бы половину его опыта. Он не самый худший из мэрских замов. ИМХО
 
Зверху