Заместитель мэра без образования.

Может ли человек без высшего образование быть заместителем мэра?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Ну так той найбагатший при прийомі до себе на роботу, не дуже то й питається щодо наявності дипломів у його підлеглих. Знання перевіряють, а не папірці.
А у нас, чомусь, все навпаки...
Вес дипломов Кембриджа, МИТ, Йелем и прочих "ВУЗов" заслужен именами знаменитых людей. Вес нашей же образовательной системы пока что стремится к нолю (а при Табачнике появится и отрицательная масса :lol:). Так что эти дипломы ... поедьте за граници и предьявите их. Все сразу прояснится.
Чуть не забыл: диплом Кембриджа без рекомендаций - просто диплом Кембриджа.
 
Останнє редагування модератором:

Andys_sumy

Member
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Вес дипломов Кембриджа, МИТ, Йелем и прочих "ВУЗов" заслужен именами знаменитых людей. Вес нашей же образовательной системы пока что стремится к нолю (а при Табачнике появится и отрицательная масса :lol:). Так что эти дипломы ... поедьте за граници и предьявите их. Все сразу прояснится.
Чуть не забыл: диплом Кембриджа без рекомендаций - просто диплом Кембриджа.
могу добавить, что те требования с помошью которых хотят ограничить число вузов с высокой аккредетацией настолько дебильны, что по ним МИТ - это не технический ВУЗ.
p.s. спрос порождает предложение. В стране никому не нужны люди с настоящим высшим образованием.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

могу добавить, что те требования с помошью которых хотят ограничить число вузов с высокой аккредетацией настолько дебильны, что по ним МИТ - это не технический ВУЗ.
p.s. спрос порождает предложение. В стране никому не нужны люди с настоящим высшим образованием.
В то время, когда Рябоконю было 18 лет с аккредитацией ВУЗов было все нормально.
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Заместитель мэра без образования.

могу добавить, что те требования с помошью которых хотят ограничить число вузов с высокой аккредетацией настолько дебильны, что по ним МИТ - это не технический ВУЗ.
p.s. спрос порождает предложение. В стране никому не нужны люди с настоящим высшим образованием.
Ну, у нас ведь гопнеги,барыги и лица нетрадиционной ориентации в почете :)) А нормальные люди, так, серость убогая )
 
Как и обещал, продолжаю копать истории о застройке власть имущими зеленых зон у воды. Писать очень много придется. Пока нет времени. Но предварительно могу сказать лишь то, что практически во всех случаях, за некоторое время до того как давали разрешение на застройку, принималось еще одно решение о перенесении границ природоохранных зон. Так что ПО ДОКУМЕНТАМ получается законно и остается лишь моральный аспект. (Очень много лиц замешано!!!) Лишь недавно был принят мораторий, запрещающий переносить границы. Так что лавочка закрыта. По крайней мере до тех пор, пока не найдут лазейку…
 

mangust

патріот
Відповідь: Заместитель мэра без образования.

Або не пройдуть вибори...
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Как и обещал, продолжаю копать истории о застройке власть имущими зеленых зон у воды. Писать очень много придется. Пока нет времени. Но предварительно могу сказать лишь то, что практически во всех случаях, за некоторое время до того как давали разрешение на застройку, принималось еще одно решение о перенесении границ природоохранных зон. Так что ПО ДОКУМЕНТАМ получается законно и остается лишь моральный аспект. (Очень много лиц замешано!!!) Лишь недавно был принят мораторий, запрещающий переносить границы. Так что лавочка закрыта. По крайней мере до тех пор, пока не найдут лазейку…
Все ждем с нетерпением...:)
 

Freddi

New Member
Тоже интересно, наш "герой" идет 6-м или 7-м в списке Минаева.
 

Freddi

New Member
Ну вот и все (как в фильме про М.Джексона) или практически все понятно с Рябоконем.
 
Зверху