Фильмы о любви

SexY_KotenoK

i know what u want
ой я пересмотрела все перечисленные фильмы все по своему уникальны, вот ще выложу парочку которые я считаю стоит посмотреть!

Любит не любит!
на краю счастья!
Одна последняя вещь/ One last thing
Представь нас вместе
Чтото новое/Something new
Памятная прогулка!

это все что у мну на компе есть и еще очень много на дисках!кому интересно заходите на фтп а то я не знаю как их выложить сюда!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эм....а мне нравятьса фильмы "История Золушки","Поцелуй на удачу","Из 13 в 30" и "С глаз долой из сердца вон":in_love:
 
S

[stella_alpina]

Guest
"Orange Love". Красивеший фильм. Раза три или четыре смотрела. Очень понравился.
И старый, еще советский "Вам и не снилось".
 

Спица

Mad Hatter
Памятная прогулка, Вечное сияние чистого разума. ж)))
 

rurouni

когда следующий котобус?
больше всего мне понравился фильм "если б только" ("what if") к сожалению его у меня нет :blush:
 

Nebula

Gone bananas
Мои предпочтения:
Босиком- оч жизнеутверждающий фильм
Питер FM - фильм о судьбе
Жестокие игры - no comments
Диско - свиньи - трагическая,но красивая история
Соблазн - думаю все знают
Принцесса и воин - своеобразный, цепляет однако
Время - рыдала в три ручья
Ускользающая красота - удивительный фильм
а также Девушка на мосту - действительно стоящее творение,отличный фильм;)
и т.д. Список можно продолжать до бесконечности...:D
 
Останнє редагування:
Т

Таинственная девушка

Guest
Я бы хотела посмотреть что-то наподобие "Сердце лета, "Золушка".
Что-то молодёжное про любовь. Если кто-то что-то типа этого знает - выложите.А то большинство что были написаны - там про любовь между мужчиной и женщиной.​
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Я бы хотела посмотреть что-то наподобие "Сердце лета, "Золушка".
Что-то молодёжное про любовь. Если кто-то что-то типа этого знает - выложите.А то большинство что были написаны - там про любовь между мужчиной и женщиной.​
Может там не много любви, но все-таки: Бар "Гадкий кает", Любовь не стоит ничего и Жестокие игры (если еще не смотрела, то дюже советую посмотреть).
Фильмы о любви, которые мне нравятся: Жестокие игры, Если только, Памятная прогулка, Запятнанная репутация, Осень в Нью-Йорке, Между небом и землей, Девушка на мосту. Если еще что-то вспомню - напишу :)
 

lizza_

New Member
Посоветуйте печальный фильм про любовь. Так что б можна было хорошо порыдать. Он умирает она рыдает или она его любит а он ее нет. Типа Титаника.
 

Мосbка

Руде Щастя
"Если только" посмотри ( правда не все там умирают ) или " На краю счастья" - хорошие фильмы
 
Зверху