Сумы подземные

kilj

Active Member
Команда форуму
Пишите в Л.С. если есть желание покопать...
Кстати, напоминаю, что это ваше копание незаконно ( ). А если незаконно, то посты об этом нарушают правила форума - пункт 1.7, например.
Думаю, в дальнейшем следует удалять любые обсуждения планируемых или прошедших "копов". Без лишних обсуждений.
 

katana_ua

Старожил
Кстати, напоминаю, что это ваше копание незаконно ( ). А если незаконно, то посты об этом нарушают правила форума - пункт 1.7, например.
Думаю, в дальнейшем следует удалять любые обсуждения планируемых или прошедших "копов". Без лишних обсуждений.
Объясняю "в дальнейшем" и "на далее" я не развиваю тему публично (для этого есть специальные сайты) - это раз, я не копаю на местах археологичной спадщины Украины, а так же в других местах запрещенных законодательством, чем опять таки не нарушаю закон - это два, я являюсь членом одной из поисковых общественных организаций со всеми необходимыми документами и вытекающими - это три, наш клуб соблюдает все законы Про охорону археологічної спадщини и др... - это четыре, так же мы ни коем образом не относимся к мародерам; чердачникам и др. правонарушителям - это пять... Так что в моих постах нет ничего противоправного! Так что "думаю" сначала следует разобраться в ситуации, а не обвинять безосновательно... Пункт 1.9 к примеру...
Ну и на последок: сам приборный поиск (так называемый КОП) в Украине не запрещен... Копай сколько душе угодно не нарушая законов и не мародерствуй...
 
Останнє редагування:
Зверху