Сумы подземные

alex0188

Member
Почитать вряд-ли, а вот местные,, с Мамаевщины, рассказывают, что недалече, есть старая гранитная плита, на которой значится дата. Выбито там большими буквами слово "Дитя". Кто, когда, и в связи с чем эту плиту установил - неизвестно. Но обычно, в марте-апреле месяце, как правило, вечером или, ночью, дачники (опоздавшие на маршрутку или Водоканаловский автобус), идущие с участков в р-не урочища Жижа, видят, что вокруг развалин дома бродит маленькая девочка, одетая в длинную, белую ночную рубашку до пят. Обычно, она стоит лицом к дому, и спиной к тем, кто её видит. Но не дай бог, увидеть лицо этой девочки. Те, кто его видел, хоть и с большого расстояния, потом неделями не могли спокойно спать. К людям она не приближается, просто, смотрит, и всё.
Мне эту историю рассказывал один знакомый мужичёк, работал он на городских очистных сооружениях электриком, часто той дорожкой ходил, за всю жизнь девочку видел два раза.
Ахаха, такой умник и в такую ересь поверил, бугага, кандидат всех наук уверовал в нечистую силу.
 

acernotik

Active Member
бггг, мож то тож кто в белом водонепроницаемом костюме в такую пору там лазил, металл мож искал, а разные зеваки издалека увидали и в штаны наложили, потом шобы не стыдно было корешам рассказать преукрасили про девочку с длинными волосами(как в хвильми звонок) и пошло-поехало.
 
Зверху