Сумы подземные

katana_ua

Старожил
Адвокат Дьявола
Соберемся, если кто точнее подскажет куда, есть инфа?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
мммм Как это всё загадочно....у меня знакомая есть занимается такой мурой поинтересуюсь у неё правда ли ето%%%вдруг найдёте вход, я с вами!!!:shock::shock:
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Сомневаюсь что в Сумах есть что-то подобное.... тем более как написано от центра до аэропорта... кстате черты города в 19 столетии доходили до кладбища... Были.. тут нет сомнений, но прошло столько времени... если что-то и осталось так это фрагментарно... за последнее столетие в сумах половина зданий в центре перестраивались достраивались... их бы обнаруживади или же были бы последствия.... Вот Полтава тунелями пронизана.... там сразу видно.. лазили в заброшенный бункер построенный во времена Полтавской битвы... но это не приделы... по Первомайской была остановлена стройка изза того что тунель... также множество историй как целые дома по той же первомайской уходили под землю.... редом с этой улицей любой может это осщютить... По брущатки на ул. Ленина, на остановки Первомайской если просто стать, то можно почуствовать вибрации от проходящих машин... что говорит лишь о том что там пустота под низом.... думаю если вам это интересно, а именно подземные хода, то не там ищете... вретли в Сумах что-то сохранилось....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ребята, займитесь лучше полезным делом, там ничего интересного найти не удастся :)
 

katana_ua

Старожил
gaRRyk
Узнай пожалуйста, потом отпишешся!!! в вылаз возмем)
Есть нету, вот именнь это и интересует, сам факт наличия и прохода хотя бы пары десятков метров. Харьков тоже изрыт весь, там и щас целосные остались, только много из ходов под стоковые коллекторы пустили.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
если у нас как сточный коллектор сделали то возможно выход с одного тоннеля на правом берегу Псла сразу за мостом
 
Зверху