Автомойка "Pit-Stop"+шинка+страхование

Как клиент вашей автомойки, то очень растроен этим прайсом... Осмотрев прайс, не понял по какому принципу делились машины по классам, например: Nissan Maxima - 2 категория и Nissan Teana - 3 категория, по габаритам машины практически одинаковые, тобишь и расход моющих средств и воды выходит одинаковый. Но увы, владея Nissan Teana человек должен платить больше. Тоже самое про сравнение Mazda 6 в новом кузове, вразы больше чем таже Nissan Teana, но Mazda находится в 2 категории, а тот же Nissan Teana в 3-ей... Понять почему поменялись расценки можно (курс действительно не радует глаз), но делить людей по их финансовому достатку не стоит, автомобиль это не роскошь, это всего лишь средство передвижения. Вам самим решать как вести свой бизнес, повторюсь, это обычный отзыв клиента вашей автомойки на курской. Вот нравится мне ваша атмосфера именно на Курской (хотя был и на Харьковской, но именно на Курской больше нравится): классно моют мойщики, приветливые представители кафе, цены . Живу на Черепина, но всегда ехал к вам. Возможно это пока первое впечатление, может ещё привыкну и не сменю мойку, но прайс пока немного насторожил...

p.s. курс возвращает нас снова в 90-ые, когда припарков автомобиль, мальчишки с вёдрами будут подбегать и предлагать помыть машину...
 

vampirich

Well-Known Member
Комплексная мойка автомобиля

Легковая – 55 грн.
а что сюда входит?
Осмотрев прайс, не понял по какому принципу делились машины по классам, например: Nissan Maxima - 2 категория и Nissan Teana - 3 категория, по габаритам машины практически одинаковые
а где этот прайс можно узреть?

ага, нашёл и категории и то что входит в комплекс
 
Останнє редагування:

DeaDWizArD

Member
как то раз заехал на курской , больше не заеду..
пенника как будто не существует.. моюк толи кря кря или хз чем.
 

vlad-15

Пенсионер
Какого еще пенника ? Я извиняюсь уважаемый, но количество пены и качество мойки это не одно и тоже, нужна пена , попросите и мы достанем пистолет припавший пылью и сделаем пену, вы шампунь для головы выбираете тоже по количеству пены ???)))
 

vlad-15

Пенсионер
Пеногенератор для авто мойки - устройство, преобразующее моющий состав в пену, либо эмульсию. Пеногенератор состоит из металлического баллона (окрашенная сталь или нержавейка) в сборе с гидро-пневмо редуктором, шлангом низкого давления для подачи моющего средства и копьем-распылителем.

К пеногенератору должен быть подведен сжатый воздух. В бак пеногенератора заливается и вода в пропорции, которую рекомендует производитель автошампуня. Подача моющего средства происходит через шланг и распылительный пистолет.
 

RutGeR

Member
как то раз заехал на курской , больше не заеду..
пенника как будто не существует.. моюк толи кря кря или хз чем.
Ну заезжать или не заезжать это конечно Ваше право, но насчет "кря кря" это та же пена что и в пеннике и никак не влияет на качество мойки (как указано гуглом выше) или Вам хреново помыли машину ? , если скоро все перейдут на такую технологию будите с ведром возле речки мыться ? в евро ж идем епта)
 

PoMkA

Member
Автомойка Pit-Stop + ШИНОМОНТАЖ + кафе с бильярдом+ перешивка салонов кожей и кожзамом + полировка (кузов, фары)
Интересует перешивка салонов кожей и кожзамом, а именно перешить только сидения. Как-бы узнать цены, сроки, что за материал используете и куда можно подъехать, посмотреть?
 
Зверху