Реструктуризация ветки " Покупка, продажа, обмен, работа"

A_Shine

Active Member
Я думаю, что было бы уместным как то привести в порядок раздел продаж, особенно компьютерной техники, ибо в сзязи с обильным созданием тем, очень нынче сложно найти то, что ищеш, сидя перед компьютером и перебирая странички несколько часов, и перечитывая все топики, создать ветки по типу :

Sumy Forums > Всякая всячина > Покупка, продажа, обмен, работа
Компьютерное оборудование:
- ЦПУ
- Материнксие платы
- ОЗУ
- Видео карты
- Готовые ПК
- Ноутбуки
- Геймпады, джойстики, клавиатуры, мыши
- Мониторы ( TFT/CRT )
- Блоки Питания/корпуса
- Прочее для ПК
- модемы,сетевые карты, прочее
-----------------------------------------------------------------------
Считаю что это принесло массу удобств в пользовании данным разделом, единственное что меня смущает в этом деле, если пользователь будет продавать несколько наименований оборудования ПК, вот здесь нужно подумать ...обусдим это ? :)
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Специально для таких целей (предложения и обсуждения) была создана
 

A_Shine

Active Member
я создал, дабы привлечь как можно больше пользователей = )
 

A_Shine

Active Member
Витя , вот симпсон перенёс тему в раздел и там подтема "предложения и т.п." и что ? и кто туда заглядывает ?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Витя , вот симпсон перенёс тему в раздел и там подтема "предложения и т.п." и что ? и кто туда заглядывает ?
Кому интересны предложения и пожелания... может пару биг-бордов в центре Сум заказать или ролик на экране Киева что бы активней обсуждали?))
 

A_Shine

Active Member
нену а если подойти посерьезней..то просто никто особо над этим не думал
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Витя , вот симпсон перенёс тему в раздел и там подтема "предложения и т.п." и что ? и кто туда заглядывает ?
Ну все правильно он сделал, раз есть соответствующая тема то там таким сообщениям и место :)

P.S. Мы знакомы?
 
Зверху