Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Second Hand. За и Против.

хыхы
стирильные веши наверно только в аптеках продаються , ну никак не в фирменных магазинах !))))

з.ы. покупайте ададос!
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Second Hand. За и Против.

Какая например? И в каком магазине можешь посоветовать купить "стерильную" вещь?
ЕТО мое мнение!!!!И все таки магазинам я доверяю больше а
Second HandЕТО В МОЕМ ПОНИМАНИИдерьмо я здесь пишу личное мнение и не подстраиваюсь не под кого то другого.
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

ЕТО мое мнение!!!!И все таки магазинам я доверяю больше а
Second HandЕТО В МОЕМ ПОНИМАНИИдерьмо я здесь пишу личное мнение и не подстраиваюсь не под кого то другого.
Ыыы... та никто не запрещает тебе высказываЦЦо, вот только многие тебе докажут обратное!
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

ЕТО мое мнение!!!!И все таки магазинам я доверяю больше а
Second HandЕТО В МОЕМ ПОНИМАНИИдерьмо я здесь пишу личное мнение и не подстраиваюсь не под кого то другого.
Я вполне уважаю твое ИМХО! Но я не уважаю твое пустословие:"ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШ ВЕЩИ В Фирменном магазине то гарантия есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ".
Подтверди фактами, если оно так и есть:) Мне очень интересно, какая гарантия есть! Может я, узнав о ней, буду более внимательна при выборе вещей!
И еще интересно, каким магазинам ты "доверяешь больше"?!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Second Hand. За и Против.

хватит оффтопить! не хочешь конкретно отвечать на заданные вопросы - не надо. но и не стоит в тысячный раз писать одно и то же, все тебя и так поняли
з.ы. была на неделе в стоке - очень-очень неплохо :)
 

lega

Member
Ответ: Second Hand. За и Против.

ну шитаю неплохая вешь можна найти веши если ненавыход то хотябы для работы катор будет не жалко и покачеству будут нармальные. сам катаюсь на веле в любую погоду и ездить в вешах их магазина проста жалко. а нашот таво што какаято инфекция то дома хорошо посли покупки все простерал и нармально.
 

Petrova

******
Ответ: Second Hand. За и Против.

а есть гарантия что то что ты покупаешь в магазине не ношено до тебя?
если есть - попробуй нам это доказать, потому как я знаю случаи обратного!
_________________ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШ ВЕЩИ В Фирменном магазине то гарантия есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_
Мадам,смею заметить-что покупая вещи в Фирменных магазинах-есть гарантия и очень большая,что до вас их носили продавцы-реализаторы(втихаря),хозяева этих магазинов,их дети..да кто угодно!!!
Смысл брать из магазина дешевые ширпотребовские вещи,если в них ходит пол города?!
Лучше взять дорогую,фирменную вещичку и похвастаться подругам..дальше объяснять не буду-смысл думаю понятен.:D

Кстати о фирменных магазинах-половина вещей в них-куплены в стоках и продаются с 500% наценкой.Некоторые "фирменные" вещи делаются фирменными путем перешивания турецких и польских лейб на "дольче","шанель" и т.д.
Лично знаю хозяйку одного из наших сумских "бутиков",так вот ее продавцы именно этим и занимаются когда приходит новая партия товара-перешивают дома этикетки,а утром вывешивают новый товар:razz:
Фанатам фирменных магазинам посвящается:D
 

911

Member
Ответ: Second Hand. За и Против.

ну а где самые хорошие то Секонды и стоки чтобы можно было нормально затарится и что бы выбор был хороший
короче где самые нормальные ???
 
Зверху