Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
5

5'NIZZA

Guest
:git: :git: :git:
Зверюга сказав(ла):
Шановний, а уявіть собі таку картину. У класі навчаються діти з різних сімей і в одній сімьї прибутки великі, а у інщій маленькі. В обидвох сім’ях до школи ходять дівчата. І як ти важаєш це буде добре коли одна з цих дівчат буде хизуватися у модних штанцях ци юбці,а друга буде ковтати слину???
Я важаю так, школа має буди для всих однаковою. Це й стосується і одягу, а на вулиці поза межами школи воми нехай одягають що їм заманеться. І ще на додаток, форма якаб вона не була, дисциплінує!!!!
Ага форма...Может еще и прически одиноковые?? Тогда уж точно никому не будет обидно!!!!!!!!!
 
F

FraeR^ok

Guest
Я против формы,ибо пииятно и очень хочетса смотреть на девченок касиво одетых,з хорошей фигуркой!!!!(мини юбки,глыбокие вырезы на груди,обтягуещие тело вещи и т.д.) но ето не всем идет!!!так что подумайте прежде чем одеть!!
ЗЫ:красавици дерзайте!!!!
 

Ведьмочка

бемигот
Hailie Jade сказав(ла):
то что у нас было в школе даже школьной формой трудно назвать. чёрный низ белый верх понятие растяжимое. это просто прихоть нашего директора - не более.
полностью согласна. под понятием "форма" я понимаю какую-то строго установленную одежду. например, как в классической гимназии. у меня там учится знакомая, так что я в принципе разглядывала их форму. очень даже нормальная. а то , что у нас, в 9 школе, жалкое подобие. или четко определенная форма, или нафиг этот цирк!
 

SkUaL

LP FAN
Ведьмочка сказав(ла):
кстати, хоть вначале и был напряг, а в середине года и под конец ваще ж был расслабон! т е такого в прежние года я не видела если честно :)
а я наоборот в начале ходил спокойно в джинса а с зимы с каба деректора(паразита)невыходил :umn:
 
S

sashok

Guest
FraeR^ok сказав(ла):
Я против формы,ибо пииятно и очень хочетса смотреть на девченок касиво одетых,з хорошей фигуркой!!!!(мини юбки,глыбокие вырезы на груди,обтягуещие тело вещи и т.д.) но ето не всем идет!!!так что подумайте прежде чем одеть!!
ЗЫ:красавици дерзайте!!!!
Мини-юбки, глубокие вырезы....
Извините, а Вы о школе говорите? Или о публичном доме?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Однозначно за форму, но хорошего качества (материал, дизайн). Можно даже двух видов - летний вариант и зимний. Напрягает смотреть на 8-классниц в набедренных повязках и на 10-см шпильке. Школа - не клуб и не бар. А на счет того, что не дает себя проявлять - смотрите в будущее. К кому вы пойдете на прием: к классическому врачу в белом халате (та же форма) или к врачу в экстравагантной одежде с кольцом в носу и зеленым гребнем на макушке? Для школьников, школа - это место работы. В другое время, пусть хоть в прозрачный пластик обворачиваются.
 

Del

Member
Клара Цеткин сказав(ла):
Однозначно за форму, но хорошего качества (материал, дизайн). Можно даже двух видов - летний вариант и зимний.
Если школа еще и закупит (пошьет) ее для школьников, то можна. :icon_idea
 

Кацька

out of control
в наших школах это врядли будет возможно
мне нравится форма с сериала буремный шлях :icon_redf
 
З

Зверюга.ua

Guest
Del сказав(ла):
Если школа еще и закупит (пошьет) ее для школьников, то можна. :icon_idea
І як ви це бачите??? Для кожної дитини треба окремо шити форму! І це така річ яка зношуєть. Жодна школа на таке не піде!
 
5

5'NIZZA

Guest
sashok сказав(ла):
Мини-юбки, глубокие вырезы....
Извините, а Вы о школе говорите? Или о публичном доме?
Красивые девченки,девушки,женщины есть не только в публичных домах,скорее не в публичных домах,так пусть оно так и будет!!!!!!!! :git: :git: :git:
 
Зверху