benq-siemens

v0!c3

краб?
Ответ: benq-siemens

полный бред, атстой и тд и тп. знаю по отзивам друзей
 

v0!c3

краб?
Ответ: benq-siemens

Sparco сказав(ла):
Моё мнение такое. Пользовался SE и впреть не изменю этой фирме..... И никакие там бэнкью сименсы не переубедят меня. Вот так.
полностью согласен, сам такой
з.ы. только щяс хожу с нокой 1100 ибо мой к608ай украли
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: benq-siemens

я Был рад что сименс выкупили. Мне нравились сименсы своим дизайном сама линейка S хороша. Я надеялся что вместе в выкупом компании сменяться програмисты которые пишут ПО. Но праздника неслучилось оно как логало так и лагает. Но дизайн в некоторых моделях стал ешо лутьше и качество зборки. Стали лутьше екраны. Осталось дождаться када сменять програмистов (
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: benq-siemens

TRAVOLTINO сказав(ла):
. Но дизайн в некоторых моделях стал ешо лутьше и качество зборки. Стали лутьше екраны. Осталось дождаться када сменять програмистов (
Насчёт дизайна я б не сказал у старого сименса дизайн бил лучше качество сборки согласен лучше сталоМне важе щалко что не будет тех сименсов как били раньше(я про меню функции и всё такое лучше они всё оставили по старому тока ПО по лучше сделали)
 

Морозофф

New Member
Ответ: benq-siemens

Около 2 недель пользуюсь моделью С81 и пока не жалуюсь,все таки 1,3 мп камера и с флэшкой на 128 в комплекте, удобное меню, та и ПО не глючит в отличии от просто Сименсов. Посмотрим что будет дальше!
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: benq-siemens

Всё гитлер капут походу и семёну и бенку-семёну
 
Останнє редагування:

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: benq-siemens

Мне кажется что Сименс ещё заявит про себя если не в телефонах то в оборудовании для связи точноНе может же фирма которой уже более 100лет так просто уйти с ринка телекомуникаций
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: benq-siemens

Юзаю BenQ-Siemens уже 2 месяца(забрал у бати, он им пользовался 1,5 года)
И не жалею модель S88 очень даже ничего
512мб флеха
2мП камера
блютуз
Тфт екран(лучше пока не видел....разумеется из телефонов по такой цене)
З.Ы. оч доволен телефоном!
 

WepStik

New Member
Ответ: benq-siemens

Пользуюсь Benq-Siemens'oм S68.Вполне устраивает :)
 
Зверху