benq-siemens

erslee

123
Ваши мнения господа, интересно услышать как ихние телефончики, кто то уже пользовался?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: benq-siemens

Моё мнение такое. Пользовался SE и впреть не изменю этой фирме..... И никакие там бэнкью сименсы не переубедят меня. Вот так.
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: benq-siemens

Nokia РУЛИТ!!!
У меня на протяжении 10 лет была не 1 Nokia!
И не 1 не подвила!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: benq-siemens

мне нравится Benq-Siemens E61, полноценный мп3 плеер со множествами функций, + слот для флэш. :)
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: benq-siemens

Мне нравятся эти модели свиду!Но пользоватся не пробывал и ниукого не видел!!!Наверно классная штука интересно сколько стоят?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: benq-siemens

Держал в руках устройтво этой фирмы, модель не запомнил (тонкий моноблок без камеры - все что запомнилось), потому-как они все на одно лицо :(. Как по мне - это вырождение фирмы Siemens. Да, он функционален и, наверное, считается стильным. Но, нету в них былой индивидуальности старых моделей. Рестайлинг не пошел Siemens'у на пользу (это только imho).
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: benq-siemens



Читал о benq-siemens. В каждой из представленных моделей оказалось по ложке дёгтю.. А по началу хотел купить... В инете прочитал о массе глюков(.
 

Shadow.

Незабудка ты где?
Ответ: benq-siemens

Сам приглядываюсь к Бен-кю Е61. Еще мнение своего о нем не сложил. Вот полезный сайт - тут есть отзывы пользователей и ссылки на др. сайты с тестами нужного телефона. Тоже классный сайт, который порекомендовал Grif - там отличные тесты телефонов.
 
Зверху