Национальный позор Украины - кто...?

Кто из политиков заслуживает на звание "Позорище Украины"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

Svarog

Member
Сложилось так, что в данное время особенно нечего ни посмотреть, ни почитать, пришлось читать политические новости. И, как водиться в интернете, одно другое зацепило и вытянуло меня на различные "обломамсы" наших политиков. Посмотрел, почитал... Стыдно стало... Как говорится "За державу обидно." Решил оформить голосование, может я не один такой.

P.S.: Сам голосую за Азарова. Человек - который занимает вторую, после президента (а если подумать, то, по сути, первую) должность, политик который представляет на мировой арене нашу страну должен хотя бы язык знать той страны, в которой живёт и работает на государственном посту. Его лучший перл "кровосисы" уже в демотиваторы пошёл...

P.P.S.: Некоторых политиков добавил исключительно для количества.
 

piston

Забанен
блин люди вам что нечем занятся как придумывать темы
один про лобки ,другой про политику
Что изменится в Украине от твоей темы?
 

Svarog

Member
piston, конечно, выбор кондиционера или морозилки куда интересней...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Национальный позор Украины - кто...?

Жаль, что только 1 голос, у меня аж глаза разбегаются :)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Что изменится в Украине от твоей темы?
а меняться должно не в Украине, а сначала меняться должно в головах людей. А пока [STRIKE]всякая быдлота[/STRIKE] наш электрорат, будет допускать во власть разных проффесоров и иже с ними, вот до тех пор в Украине ничего и не изменится. А создавать темы - пардон, свободу слова никто не отменял.
 

piston

Забанен
piston, конечно, выбор кондиционера или морозилки куда интересней...
Вы немного разницу улавливаете?между вашей темой и моей.



но что дадут эти темы?в думе что прислушаются к вашим порадам?
или мы нам жить станет легче.от того что вы за что-то проголосуете
вы бы еще устроили выборы ового призента , а что давайте создадим опрос.
прикольно будет lol
 

Svarog

Member
piston, если Вам так претит тема опросов - со спокойной душой проходите мимо, а не разводите флуд в теме. Как говориться - "Не нравиться - не ешь"... Других тем на форуме море, а Вас почему-то только в опросы затягивает. Прям водоворот какой-то...
 

piston

Забанен
Свобода слова сами писали ,пишу по теме что еще нада.
 
Зверху