-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

VIB

vib : bash
Модератор
, пиво дійсно подається у таких гомеопатичних дозах? :)
 

Lion7B

Скептик
, добавь ещё что они не захотели заказать у тебя на Академ ТВ рекламу.:)
Гады они ...
 

X-RAY

DOCTOR
Не сторонник Крафса, далеко скептически отношусь к его высказываниям. Но вчера (24.06) были с друзьями в Диком Западе. Простите, но слабо, очень слабо. Тройка, ну, тройка с плюсом за пиво. Итак:
1. Шумно. Очень шумно, нет музыки (ненавязчивой). Подумайте о звукопоглощающем декоре, перегородках.
2. Овощи на гриле (действительно "овощи на гриле" - без соуса, без маринования, просто порезали овощи и погрилили).
3. Салат вождь цезарь - опять же, зачем соус? сухо, когда попадается сыр вкусно, а так нет.
4. Мясо "Вождь выбирает" - далеко не стейк, так отварное мясо поджареное. картошка вкуснее оказалась. Соус BBQ - острый соус из баночки. Апельсиновый соус - унылое г..о. ни острый, ни кислый, пахнет апельсином.
Ребята, я посетитель, сделайте так, чтобы я еще раз пришел. Хотя сомневаюсь.
 

Wild_West

New Member
Добрый день, благодарны за Ваш отзыв.
Не сторонник Крафса, далеко скептически отношусь к его высказываниям. Но вчера (24.06) были с друзьями в Диком Западе. Простите, но слабо, очень слабо. Тройка, ну, тройка с плюсом за пиво. Итак:
1. Шумно. Очень шумно, нет музыки (ненавязчивой). Подумайте о звукопоглощающем декоре, перегородках.
У нас гриль-баре соблюдается концепция американского паба, в котором тихо быть не может априори)
Для гостей которые бы хотели отдохнуть в спокойной обстановке, есть зал кафе Мандарин, в котором так же можно заказать гриль кухню.

2. Овощи на гриле (действительно "овощи на гриле" - без соуса, без маринования, просто порезали овощи и погрилили).
Овощи обязательно маринуются перед приготовлением на гриле. Учтем Ваши пожелания по поводу соуса.
3. Салат вождь цезарь - опять же, зачем соус? сухо, когда попадается сыр вкусно, а так нет.
В составе салата "Цезарь" есть соус.
4. Мясо "Вождь выбирает" - далеко не стейк, так отварное мясо поджареное. картошка вкуснее оказалась. Соус BBQ - острый соус из баночки. Апельсиновый соус - унылое г..о. ни острый, ни кислый, пахнет апельсином.
Мясо мы не отвариваем, оно готовится в хоспере который установлен за барной стойкой, поэтому Вы сами можете наблюдать за приготовлением). Все соусы - собственного производства.
Ребята, я посетитель, сделайте так, чтобы я еще раз пришел. Хотя сомневаюсь.

Рады что Вам понравилось наше пиво, до 13 июля проходит акция "Футбольные сеты для болельщиков" в которые включено живое пиво Reikartz, ждем снова в Диком Западе и Мандарине!
 

VIB

vib : bash
Модератор
, мабуть ви не звернули уваги, але є деякі питання, щодо вашого попереднього повідомлення:

0,3 (0,5) мл. пива ви подаєте за допомогою піпетки? ;)
 

Deather

Well-Known Member
, мабуть ви не звернули уваги, але є деякі питання, щодо вашого попереднього повідомлення:

0,3 (0,5) мл. пива ви подаєте за допомогою піпетки? ;)
вони ставлять клієнту крапельницю з цією дозою, дешево і штирить одразу.
 
Зверху