-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

VIB

vib : bash
Модератор
, меня просто смутила скрытая антиреклама на сайте nashisumy.com.ua. Восстановив цветовой баланс фото согласно эталона цвета ранее выложенного меню (фото были утянуты в сторону фиолетового) - я был шокирован обгорелостью продуктов.
 

jovanni76

New Member
, меня просто смутила скрытая антиреклама на сайте nashisumy.com.ua. Восстановив цветовой баланс фото согласно эталона цвета ранее выложенного меню (фото были утянуты в сторону фиолетового) - я был шокирован обгорелостью продуктов.
Да вроде не замечал, видел только приятный цвет гриля.
Насчет рекламы, просто я любитель вкусно покушать и приятно проводить при этом время, лучше чем здесь мне нравилось только у меня - на летней площадке за Романтикой
 

Agronom

the watcher...
, меня просто смутила скрытая антиреклама на сайте nashisumy.com.ua. Восстановив цветовой баланс фото согласно эталона цвета ранее выложенного меню (фото были утянуты в сторону фиолетового) - я был шокирован обгорелостью продуктов.
что бы сложилось какое то впечатление от кухни и сервиса, нужно сходить самому. А по фотографиям еду оценивать, ну-ну ....)))))
 

Glucker

Здесь был статус
что бы сложилось какое то впечатление от кухни и сервиса, нужно сходить самому. А по фотографиям еду оценивать, ну-ну ....)))))
Я тоже смотрел обзор данного заведения на этом сайте, но промолчал т.к. думал что это только мне показалось. Какой смысл идти в кафе, в котором блюда явно пригоревшие? Вы же не покупаете в супермаркете продукты со следами порчи исключительно чтобы убедиться в том, что они реально испорчены и оставить об этом впечатления для себя?
 

Agronom

the watcher...
Я тоже смотрел обзор данного заведения на этом сайте, но промолчал т.к. думал что это только мне показалось. Какой смысл идти в кафе, в котором блюда явно пригоревшие? Вы же не покупаете в супермаркете продукты со следами порчи исключительно чтобы убедиться в том, что они реально испорчены и оставить об этом впечатления для себя?
ну вы же в супермаркет ходите и выбираете, а не фото продуктов смотрите...
Во-первых: это стейки и у них разные степени прожарки, так что не факт что они подгорели.
Во-вторых, если вам не нравиться приготовленное блюдо вы всегда можете позвать повари или написать замечание в книгу жалоб и предложений...
 

Glucker

Здесь был статус
ну вы же в супермаркет ходите и выбираете, а не фото продуктов смотрите...
Правильно, и в супермаркете, и в кафе мы выбираем. Пережаренное блюдо не устроит посетителя, равно как и просроченный товар в супермаркете.

Во-вторых, если вам не нравиться приготовленное блюдо вы всегда можете позвать повари или написать замечание в книгу жалоб и предложений...
Ок... Написали жалобу. Что дальше? Кто возместит потраченные деньги, потерянное время и испорченное настроение?
 

VIB

vib : bash
Модератор
ну вы же в супермаркет ходите и выбираете, а не фото продуктов смотрите...
Во-первых: это стейки и у них разные степени прожарки, так что не факт что они подгорели.
Судя по фото - это ребра. И они обгорели. Картофель пересушен.
Что касается степени прожарки стейков - ни одна степень прожарки не допускает обгорания. В связке с картофелем - дает полную картину.
 
Зверху