-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Agronom

the watcher...
Обос...ся, пица в здыбанке не вкусная! может быть, сколько людей, столько и мнений, но как раз челентаны, нью-йорк пицы - борщ в тесте.
+1, видимо человеку просто нравиться пицца с толстым тестом.
мое мнение - там лучшая пицца в городе. + пиццы которые там готовят это настоящие мировые рецепты.
А вообще любимое место в городе, молодцы ребята, так держать.
:yes:
 

Dessert

Active Member
я привел как пример челентану, просто писать у нас самое лучшее, лучше: мы стараемся быть лучшими :)
 

KindLyGirl

me to you
я ела пиццу у очень классного итальянского повара, да она отличается от наших конечно же, но больше она похожа именно на пиццу в Здыбанке!
в Челентано - это какой то салат на булке....
и да - Здыбанка одно из любимых мест в городе!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а самим пиццу приготовить религия не позволяет?:mrgreen:
 

X-RAY

DOCTOR
+1, видимо человеку просто нравиться пицца с толстым тестом.
мое мнение - там лучшая пицца в городе. + пиццы которые там готовят это настоящие мировые рецепты.

:yes:
Видимо Вы неправильно меня поняли. Я дико возмущался по поводу "типа" невкусной пицы в здыбанке. Моё мнение как раз наоборот противоположное. Не раз ел пицу в Европе (Германия, Бельгия, Люксембург) в итальянских пицериях. Так вот пица в здыбанке почти не отличается от европейских.
 
не согласен, выскажу свое субъективное мнение, что касается пиццы, остальное не пробовал :)
Пицца у вас не вкусная, какая то она очень тонкая и сухая получается, мне в челентано(просто пример, я та давно не был) она даже больше нравится, потому что она сочнее что ли:). Посему к вам приходить кушать пиццу желания нету :(
Обслуживание понравилось, приятное и уютное заведение.
в Здыбанке пицца самая лучшая в СУМАХ.
и она как раз самая правильная!!!
а не тот, полуфабрикат который варганят в Челентано!
 

kolmaxy

New Member
За пиццей нужно в Италию. Только там и в Киеве в каком то ресторане встречалась действительно пицца. Ни Сдыбанка ни Челентано не годятся, полный отстой.
 
Зверху