-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
да, все были бухие, и не могли нажать на кнопки, если это тебя успокоит.
Кстати, барышню которая нагрубила жене юбиляра, уволили.
 

VIB

vib : bash
Модератор
да, все были бухие, и не могли нажать на кнопки, если это тебя успокоит.
Кстати, барышню которая нагрубила жене юбиляра, уволили.
Четыре раза перечитал постинг. Понял, проникся :)

Имхо, кристалл это заведение, обязанное "имиджем" времени 80х годов - типа крутая тусовка непонятной прослойки общества, без хорошей кухни, но с возможностью отмывки денег, в современном понимании.
 

Set-VL

Member
В "Кристал" не хожу лет 5 после того, как свою куртку с гардероба забирал с помощью наряда милиции. А все начиналось с того, что сотрудница сказала, мол я вашу куртку повешу на один номерок к вашим друзьям. А когда засобирался домой - мне напрочь отказались выдавать одежду. Говорят, вы потеряли номерок, платите 30 грн, тогда и отдадим. На мои требования вернуть мне моё - охранник еще и за дверь выставил. Пришлось звонить 02 :)
 

Agronom

the watcher...
Perfect_Holiday,
вчера были у Вас!
Как всегда все на высоте!
 

Dessert

Active Member
Приходите в нам! У нас всё самое лучшее!
не согласен, выскажу свое субъективное мнение, что касается пиццы, остальное не пробовал :)
Пицца у вас не вкусная, какая то она очень тонкая и сухая получается, мне в челентано(просто пример, я та давно не был) она даже больше нравится, потому что она сочнее что ли:). Посему к вам приходить кушать пиццу желания нету :(
Обслуживание понравилось, приятное и уютное заведение.
 

X-RAY

DOCTOR
Обос...ся, пица в здыбанке не вкусная! может быть, сколько людей, столько и мнений, но как раз челентаны, нью-йорк пицы - борщ в тесте.
вот маленький выбор кегового пива в здыбанке это да.
А вообще любимое место в городе, молодцы ребята, так держать.
 
Зверху