-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Посоветовал бы ресторан У Камина. Повар грек готовит там обалденно)
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Ах сколько раз выручал Хуторок, когда уже поздно, но вот чуточку не хватает до полного счастья. Когда приезжаю в Сумы--хотя бы раз там бываю.
Цены хорошие. Обслугой доволен. Зимой из окна сильно дуло:)
Не соглашусь.
С друзьями поехали туда как обычно, так как альтернативы нет (кроме Голда), но не в этот раз.
Обслуживание - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Обстановка - "ВЕСЕЛАЯ" - при нас охранник выводил бухих женщин, было смешно и обидно одновременно.
Ассортимент указанный в меню отсутствовал:evil:
Водку принесли теплую. На вопрос какую бы девушка (официантка) посоветовала бы нам закуску мясную 1 или мясную 2 - мы услышали "Да мне вообще то по Х**!"
Короче отказались от заказа и уехали.
Заведение - ОТВРАТ!!!:angry:
ИМХО!
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Тема "ресторана" "Кристал". Почему взял в кавычки слово ресторана, дальше поймёте.
Итак, 13-го марта меня с женой пригласили на празднование 30-и летие моего товарища.
Всего было в нашей компании 16 человек, 8 девочек и 8 парней. Все шло гладко, танцы, поздравления, и т.п.
Так как я с женой ушел после 12 ночи, дальнейшую ситуацию опишу со слов пострадавших. (которыми были мои друзья)
В пару столиков от нас сидела компания из молодых людей, в составе четырёх (по-моему) парней и, по-моему, двух девушек, вскоре эти девушки "испарились". В момент моего присутствия, данный контингент, был уже изрядно "подшафе", т.е. уже неадекватно себя вели на танцевальном майдане Кристала.
Честно говоря, зная своих товарищей, не думал что произойдёт ЧП.
Опять таки из комментариев, после того как основная масса мужского коллектива нашей компании разошлась, и осталось 3 человека (сам юбиляр, брат и один из гостей, а также три наших девушки), началась моральная и физическая пресовка оставшейся компании со стороны ещё более опьяневшей компании напротив. В их сторону летели куски апельсиновой шкурки за столом и реальные приставания к девушкам на танц поле.
Юбиляр, нежилая видеть унижения со троны той компании, высказал своё недовольствие (замечу в устной форме). Дальше охранник попросил выйти на улицу для дальнейшего выяснения обстоятельств. Я точно незнаю и непомню как мне всё описали, но факт того, что моих троих друзей избили до полусознания это факт. Один из них сейчас лежит на операционном столе, остальные сняли побои.

Так что интересно, "охранник" (если его можно так назвать) который стоял в кристале, никаких действий не предпринял, больше того, жена юбиляра обратилась к нему чтобы он вызвал наряд милиции, так он в ответ "тебе надо, ты и вызывай". Непойму нахрена такой порядок, нахрена такая охрана? Ещё добила администратор, или незнаю кто она такая, которая выдавала верхнюю одежду, ответ её был таким же.
Концовка вся закончилась на первомайке, и моих товарищей и тех. Оказалось их всего было пятеро, но на первомайку забрали только трое, так как по факту расчёта с рестораном у них не оказалось данной суммы, и двоих задержал ресторан до полного расчёта. Просто капец. Нахрена ходить по заведениям если у тебя нет денег?
Дальше всё пойдёт по закону...



Ещё несколько слов про обслуживание: друзья немного решили сэкономить и вместо модерна заказали крестал. Как показала практика, экономия не поучилось.
Из собственных наблюдений: на 16 человек недели ни одной салфетки. После того как сообщили о надобности чем-то рот вытирать, принесла официантка два стакана с салфетками, которые разошлись за одну минуту. Далее опять попросили принести салфетки.
Освещение стола, за которым сидели, это отдельный разговор. Вначале вечера, видя что темень полная и невидно что мы будем есть, попросили принести свечи на стол ил хотябы включить свет над ним. УГУ так и всё сделали, просидели как в погребе.

Ещё 3 месяца назад, я также с женой праздновали юбилей ещё одного товарища в кристале, но только в небольшом банкетнике, комнатка 4 на4. На просьбу включить телик, последовал ответ "Он неработает", на просьбу добавить свет в помещении, получили такойже ответ.

З.Ы. Ув. Сергей Анатольевич Леоненко, если Вы являетесь владельцем этого заведения (насколько мне известно), будьте добры, наведите порядок впервую очередь с персоналом, который обслуживает людей!!! Ведь обычный народ некаждый день ходит по таким заведениям, а все-таки хочется получить праздник и удовольствие. Кристал один из ведущих и наиболее известных ресторанов города, ненада его делать скандальным заведением.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Так как я с женой ушол после 12 ночи, дальнейшую ситуацию опишу со слов пострадавших.
Видимо, остальные ушли после 12 дня?

Уважаемый, пишите такие опусы в MS Word, это поможет проверить орфографию. Ну и перечитывайте, что написали, это поможет проверить стилистику. По данному опусу, ввиду отсуствия в описании логичности действий участников, а так же кучи ошибок и несвязанности слога, создается впечатление статьи, написанной в свою очередь под конкретным шафе. Видимо человек не до конца вышел из вышеописанного отмечания.
Вполне возможно, что ошибаюсь, но сам слог написания наводит на данную мысль.
 

UFO.cz

Far away from home
Аналогично — едва не сломал мозг, пока читал данный «отзыв». Если бы кто-то из моих друзей после празднования оказался на операционном столе, то я бы о плохом освещении в ресторане вспомнил в последнюю очередь.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Если для вас много букв, можно не читать.
Про вёрд даже неподумал, но запятые старался расставлять))
 
если возникают проблемы с обслуживанием в зале ресторана должен быть администратор. нужно обратиться к нему. если и это не помогает, нужно вежливо попросить книгу отзывов и предложений, которую они обязаны предоставить. там и изложите свои претензии. а если они не удосужотся, или откажут вам в таком удовольствии - дорога вам в защиту прав потребителей, если это вам действительно важно, и вы чувствуете "ущемление" прав.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
100% , кстати по поводу хуторка , обслуживание там нормальное...
 

yuriu_shark

New Member
В хуторке были пару недель назад, в домиках холодно, отопление не продумано нормально, обслуживание долгое, может они там сонные были, мы приехали после дискотеки, но все же
 
Зверху