помогите с софтом для HTC Wildfire

Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

Я не удивлен что софт на китайский ноунейм не идет.
У меня для каптивы приложений тьма.

Кстати про баду зря Вы так... Вы её хоть видели?
А если сравнить первые версии андроида, и баду - так ваще небо и земля.
писалось о количестве , доступности и качестве приложений . В чем вы не удивлены? :? я написал что не идет? вы немного неправильно понимаете о чем я пишу. Количество игр особенно не дает возможности их все пройти если вы занимаетесь чемто кроме игры на телефоне.
Сравнить первые версии андроида ... андроид и иос задал планку , и если бы бада вышла в состоянии как первые версии андроида в ее сторону вообще никто бы не глянул.
Ах да видел я баду, пользовался телефоном на баде - ничего особенного и супер-вау не увидел.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

писалось о количестве , доступности и качестве приложений . В чем вы не удивлены? :? я написал что не идет? вы немного неправильно понимаете о чем я пишу. Количество игр особенно не дает возможности их все пройти если вы занимаетесь чемто кроме игры на телефоне.
Сравнить первые версии андроида ... андроид и иос задал планку , и если бы бада вышла в состоянии как первые версии андроида в ее сторону вообще никто бы не глянул
На Андроид полно хороших приложений. Да, меньше чем на ИОС, но больше чем на ту же нокию.

Ну вот WP7 вышел позже Бады.
И там даже копипасты нету...

Так что Вы не правы.
 
Відповідь: Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

На Андроид полно хороших приложений. Да, меньше чем на ИОС, но больше чем на ту же нокию.

Ну вот WP7 вышел позже Бады.
И там даже копипасты нету...

Так что Вы не правы.
Я не понимаю вашей критики и в чем я не прав? Причем сдесь WP7? у него свои фишки и свой сегмент пользователей. А бада выпущена для того что бы у самсунга была своя ось, а не что бы они ставили постоянно чужие . лиж бы флуд разводить , если интересно пообщаться на тему мобильных осей можно и в лс )
Смысл темы в том что на андроид много приложений и проблем с поиском для него приложений не должно быть.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну мы просто начали оси сравнивать. Чем WP7 не причем?
 
Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

Ну мы просто начали оси сравнивать. Чем WP7 не причем?
WP7 ориентирована на пользователей которые любят / нуждаются в офис приложениях и других продуктов майкрософта. Нокиа кстати не потому подписала соглашение с Майкрософтом о установке WP7 на свои апараты , что она такая хорошая и нужная всем , а потому что им Заплатят 1млр доларов за это, и что бы удержать Нокию от установки Андроид ОС от гугла.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
и если нет денег на айфон (который в разы круче)
Смотря что для вас значит круче. Я покупал аппарат на андроиде намеренно. Во первых потому конечно что неготов переплачивать не одну сотню уев за сам яблокобренд, который к тому же по характеристикам хуже и флеш не поддерживает. Возможно только в Айфон 5-м поддержка его появится. Хотя деньги на айфон были. Ну и во вторых что сама ОС мне нравится больше чем IOS и с офисными приложения кстати тут тоже в порядке.

А на китайские мегадевайсы я вообще не смотрю, ну разве что кроме фильтров для фотокамеры ценой до 10 у.е.

Приложений конечно меньше пока чем на IOS, ведь ОС пока более молодая, но если в 2009 году их было всего 10 тыс, то в середине 2010 их было уже 100 тыс. А каковы результаты будут в середине 2011 посмотрим. Но уверен что количество скоро будет таким же как и в AppStore.
 
Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

Смотря что для вас значит круче. Я покупал аппарат на андроиде намеренно. Во первых потому конечно что неготов переплачивать не одну сотню уев за сам яблокобренд, который к тому же по характеристикам хуже и флеш не поддерживает. Возможно только в Айфон 5-м поддержка его появится. Хотя деньги на айфон были. Ну и во вторых что сама ОС мне нравится больше чем IOS и с офисными приложения кстати тут тоже в порядке.

А на китайские мегадевайсы я вообще не смотрю, ну разве что кроме фильтров для фотокамеры ценой до 10 у.е.

Приложений конечно меньше пока чем на IOS, ведь ОС пока более молодая, но если в 2009 году их было всего 10 тыс, то в середине 2010 их было уже 100 тыс. А каковы результаты будут в середине 2011 посмотрим. Но уверен что количество скоро будет таким же как и в AppStore.
ну круче в нескольких смыслах :
1 - постоянно обновление оси налаженное очень давно , андроид досихпор плохо поддерживался самими компаниями которые его устанавливали , вот скоро НТС обновит некоторые свои аппараты до 2,3 и будет кул.
2 - яблокобренд ето круто , яблоко знают все :) это модно стильно , дизайн на высоте всегда ) но это дело вкуса.

Не понимаю почему вы так все на меня набросились :shock: , когда я написал что у меня китайский девайс на андроиде? я искал себе читалку и пал выбор на такой девайс ) Андроид он и в африке андроид . На китайском девайсе прекрасно работают все программы что и у вас , кроме игр со сложной 3д графикой(некоторые тормозят), так как слабый 3д ускоритель или его отсутствие . Все апараты сейчас делают в китае что НТС , что Самсунг что айфон и тд и тп . Китаец днем делает айфон, а потом ночью клепает по памяти мего девайс в разы дешевле. Глаза боятся - руки делают.
Я нискем не спорю что андроид крут , самому нравиться , доволен как слон!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Сори что так показалось, не хотел. Я всего лишь высказал свое мнение. :)

А насчет обновления андроид, думаю дело времени и скоро google и производители этот недостаток исправят. хотя по хорошему сравнивать эти две оси можно будет через пару лет минимум, ведь андроид еще очень молодая ось и она не достигла даже середины своего развития.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
О том, что Андроид догонит иОС по количеству приложений, не спорю, скорей всего это когда-то да произойдет. Но кое в чем iOS всегда будет "уступать" Android - в количестве глюков! По определению операционка, жестко привязанная к железу, будет всегда иметь меньше глюков, чем андроид, распыленный на такое количество аппаратов, какое уже есть и разрабатывается сейчас.
Но Айфон по прежнему менее удобно использовать для той же навигации, видеосъемки, передачи файлов по блютуз...

Лично я сторонник того, что обе ОС должны гармонично дополнять друг друга - хотя бы в разных карманах ;)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
О том, что Андроид догонит иОС по количеству приложений, не спорю, скорей всего это когда-то да произойдет. Но кое в чем iOS всегда будет "уступать" Android - в количестве глюков! По определению операционка, жестко привязанная к железу, будет всегда иметь меньше глюков, чем андроид, распыленный на такое количество аппаратов, какое уже есть и разрабатывается сейчас.
Но Айфон по прежнему менее удобно использовать для той же навигации, видеосъемки, передачи файлов по блютуз...

Лично я сторонник того, что обе ОС должны гармонично дополнять друг друга - хотя бы в разных карманах ;)
ну.. глюки это спорный вопрос. Время покажет. Но по другим параметрам уже сейчас андроид обгоняет IOS уже в начале пути. Это и скорость работы приложений и скорость работы в интернет и поддержка флеш наконец.
 
Зверху