помогите с софтом для HTC Wildfire

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

ага 100 тысяч приложений маловато?
100 тысяч это было на июль прошлого года. Сейчас думаю побольше будет. К тому же скоро будет введен в Украину платный Android Market официально и для нашего брата будут доступны не только бесплатные приложения.

ЗЫ: Сам недавно приобрел HTC Desire HD. Очень доволен.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

100 тысяч это было на июль прошлого года. Сейчас думаю побольше будет. К тому же скоро будет введен в Украину платный Android Market официально и для нашего брата будут доступны не только бесплатные приложения.

ЗЫ: Сам недавно приобрел HTC Desire HD. Очень доволен.
А как у него с батареей?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

А как у него с батареей?
нормально. при интенсивном использовании 3G/EDGE и постоянной синхронизации твиттера, почты держит чуть более суток, если пользоваться по мере необходимости - более двух... вообщем все зависит от характера пользования аппаратом. А учитывая размер экрана думаю это вполне нормальные характеристики.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

нормально. при интенсивном использовании 3G/EDGE и постоянной синхронизации твиттера, почты держит чуть более суток, если пользоваться по мере необходимости - более двух... вообщем все зависит от характера пользования аппаратом. А учитывая размер экрана думаю это вполне нормальные характеристики.
Думал вначале брать его, но остановилься на Galaxy S Captivate (американец) - испугалься проблем с батареей - на форумах начиталься про полдня и все...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

Думал вначале брать его, но остановилься на Galaxy S Captivate (американец) - испугалься проблем с батареей - на форумах начиталься про полдня и все...
Я тоже этого боялся, но все же решил взять. К тому же на деле все оказалось не столь печально. Лишнее доказательство того, что не всему на форумах стоит верить ))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

Думал вначале брать его, но остановилься на Galaxy S Captivate (американец) - испугалься проблем с батареей - на форумах начиталься про полдня и все...
"но остановилься на Galaxy S Captivate (американец)" - не вздумай совершить сейчас такую глупость и купить его по полной цене топового смартфона. Через месяц, а может и меньше в Украину приедет Galaxy S2...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

"но остановилься на Galaxy S Captivate (американец)" - не вздумай совершить сейчас такую глупость и купить его по полной цене топового смартфона. Через месяц, а может и меньше в Украину приедет Galaxy S2...
Я его приобрел уже как месяц назад. :)

Да и по какой цене Galaxy S2 приедит?
800 евро? Извольте... мне мой Captivate обощелся в 400 с доставкой, пленкой-чехлами, автозарядкой и флешкой на 16.
 
Відповідь: Re: Відповідь: Re: помогите с софтом для HTC Wildfire

100 тысяч это было на июль прошлого года. Сейчас думаю побольше будет. К тому же скоро будет введен в Украину платный Android Market официально и для нашего брата будут доступны не только бесплатные приложения.

ЗЫ: Сам недавно приобрел HTC Desire HD. Очень доволен.
тем более! у меня китайский планшет на андроиде 2,2 за 250 баксов так я досихпор приложений штук 50 посмотрел а игр и то меньше. На андроид очень много всего , и если нет денег на айфон (который в разы круче) андроид просто спасает:) Никакие бады и тд в сравнение не идут )
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я не удивлен что софт на китайский ноунейм не идет.
У меня для каптивы приложений тьма.

Кстати про баду зря Вы так... Вы её хоть видели?
А если сравнить первые версии андроида, и баду - так ваще небо и земля.
 
Зверху