Где пройти психиатра при устройстве на работу?

vadimv

Well-Known Member
1. В здании наркодиспансера за 3-й поликлиникой на Ильинской (водительская медкомиссия).
2. На Свердлова 16
 

viksgood

Member
никакого запроса врач не даёт в военкомат. при прохождении в наркодиспансере психиатра обязательно при себе что бы был военный билет (или приписное свидетельство).
 

YUPI

Подполье
Модератор
никакого запроса врач не даёт в военкомат. при прохождении в наркодиспансере психиатра обязательно при себе что бы был военный билет (или приписное свидетельство).

А зачем он нужно? Как бы я пришел проверится все ли впродке с мозгами, а без приписного что не пустят?
 
Если в приписном, в СО стоит цифра отличная от единицы, то отправят в военкомат за выпиской - по какой статье здоровья у тебя отклонения от нормы.

PS: В военкомате, могут заставить повторно пройти медосмотр.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Да какая разница что там стоит. У меня приписного вообще нету. А права хочется...
Да и ладно бы там был напряг чисто везде это приписное предявлять, а так только у психиатра. Ведь по сути оно и врачу не нужно.

Мне в автошколе сказали так. Пойти на свердлова и там взять справку что здоров. И потом при водительской медком. просто показать.
Дак вот что меня волнует.
На свердлова нужно приписное?
И нормально ли справка со свердлова походит у психиатра на водительской медкомиссии?
Короче кто имел опыт поделитесь.

ЗЫ. Кто может решить мне полный пакет документов для прав пишите ЛС.
 

POLTERGEIST

Active Member
Да какая разница что там стоит. У меня приписного вообще нету. А права хочется...
Да и ладно бы там был напряг чисто везде это приписное предявлять, а так только у психиатра. Ведь по сути оно и врачу не нужно.

Мне в автошколе сказали так. Пойти на свердлова и там взять справку что здоров. И потом при водительской медком. просто показать.
Дак вот что меня волнует.
На свердлова нужно приписное?
И нормально ли справка со свердлова походит у психиатра на водительской медкомиссии?
Короче кто имел опыт поделитесь.

ЗЫ. Кто может решить мне полный пакет документов для прав пишите ЛС.
а ты в наркодиспансере был у психиатра? не заморачуйся со свердлова сразу в наркодиспансер главное что тебе "запоют" там
П.С: что ставит психиатр-зровов или нет все равно! за рулем большая часть дебилов сидит:razz:
 

YUPI

Подполье
Модератор
а ты в наркодиспансере был у психиатра? не заморачуйся со свердлова сразу в наркодиспансер главное что тебе "запоют" там
П.С: что ставит психиатр-зровов или нет все равно! за рулем большая часть дебилов сидит:razz:

небыл я негде... темболее в наркодиспансере.
Я хочу все узнать, а только потом идти либо на медкомиссию либо искать человека который решит мне справку.
Как только получу справку пойду в автошколу.
 
а если в приписном стоит единица, а врач спрашивает "почему не служил? иди в военкомат пускай напишут почему не служил."
То вот такое заявление правомерное?
Кто его знает, о чем он говорит.
Если тебе уже есть 25 лет, то наверно он хочет видеть военный билет, а не приписное.
А если 25 лет еще нет, а есть приписное с единицей, то такого товарища надо посылать в сторону фаллического органа и грозить жалобой в прокуратуру.
Не его это дело служил ты или может быть, только собираешься выполнять почетный долг перед Отечеством.
 

POLTERGEIST

Active Member
небыл я негде... темболее в наркодиспансере.
Я хочу все узнать, а только потом идти либо на медкомиссию либо искать человека который решит мне справку.
Как только получу справку пойду в автошколу.
та в наркодиспансере эту водительскую медкомисию и проходят, там и психиатр- главное твои "бабки", так что топай туда а там все поймешь что делать или решать на месте или искать "края"
действительно к психиатру должен быть военник или приписное и еще 15 грн. на выписку, но все люди и забазарить или что то предложить взамен :) можеш и ты, так что дерзай...
 
Зверху