СГПУ им. А.С. Макаренко

З

- З B I P -

Guest
тахамир за пивко могу достать фотку блонди,и даже не одну. )))))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
tihamir сказав(ла):
многие из вас активно обсуждают большое колличество пар в расписании.
народ вы действительно посещаете все пары???
хехе вообщето все посещаю..........тока чет эта неделя не задалсь и некоторые были без моего присутсвия )))
 

Клер

Original Sin
eclipse сказав(ла):
Люди, сколько у вас пар и на каком это факультете? Просто у меня на искусстве с начала года по 4-6 пар шпарят, скоро кончусь...
У нас на соц-гуме по 3 пары и даже по 2 было на этой неделе..да, вам уж совсем не повезло.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
tihamir сказав(ла):
многие из вас активно обсуждают большое колличество пар в расписании.
народ вы действительно посещаете все пары???
была б возможность - маяли б :pya: у нас практикуется такой способ проверки студентов на лекции как листочки с фамилиями, которые каждый студент подходит после пары и сдает по одному. Потом многие преподаватели элементарно запоминают количество студентов и многих знают в лицо. Далее.. оо очень любит приходить на лекцию секретарь с деканата и делать перепись населения :kngt: ну это - на моем факультете. О физвоспе я молчу :D
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Клара Цеткин сказав(ла):
была б возможность - маяли б :pya: у нас практикуется такой способ проверки студентов на лекции как листочки с фамилиями, которые каждый студент подходит после пары и сдает по одному. Потом многие преподаватели элементарно запоминают количество студентов и многих знают в лицо. Далее.. оо очень любит приходить на лекцию секретарь с деканата и делать перепись населения :kngt: ну это - на моем факультете. О физвоспе я молчу :D
я бы не стал о физ. воспе так, хоть я и на ин. язе учусь
а на каком ты факультете???
 

Клер

Original Sin
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
когдато на первом курсе, эта тетенька вела у меня укльтурологию, сос своим гендером она ваще здвинулась трохички.......
Повезло, что только культурологию..У нас же и гендерную педагогику, философию культуры, методику социальной работы..а в следующем семестре еще и культурология.. Единственное, что мне у нее нравится - рейтинговая система..ходишь на ее пары и получаешь балы уже за присутствие, а потом в конце семестра набираешь определенное количество балов и получаешь экзамен "автоматом". И еще она очень умная и свой предмет знает отлично, думаю с этим никто спорить не будет..
 
Зверху