СГПУ им. А.С. Макаренко

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
хотелось бы верить! вот когда появятся, тогда и отдам ;)
правильное решение, а курение зло. смерть сигаретам.
 

taras

Себе на уме
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

PainKiller сказав(ла):
правильное решение, а курение зло. смерть сигаретам.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт......
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ути бозе мой....какие все правильный...я прям нимагу)))))
я раньше была тож такой...но патом паступила в лицей..и все...по одному месту пашла мая правильность...гы...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Аналогично, но лицей - это ко всему еще и старшие классы... начинается переходный возраст и т.д. и т.п. Но на мою "правильность", еще хорошо повлияли мои братья по оружию, о которых Кларочка Цеткин хорошо знает. =))
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

вот и нифига!!! не наговаривайте на лицей..... в нем можно учиццо и оставаться послушным ребенком без всяких там плохих привычек!!! вот
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ха...
А меня не спросили!!!....

А вот у меня группа одни девчата....никто не курит и не пьют...дальше секрет!
Смотрю иногда на курящий лицей.....хахаха..
"стоит ...ОНО..во рту соска-мальборо лайтс ..и спички просит"--ба .....ржать хочеться ....
А с пивами всякими так вообще хохма!!!....
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

О-о-о-о-о заговорили про лицей!!!
Я, как выпускник лицея, со всей ответственностю могу заявить, что сейчас, это уже не тот лицей "для обдарованої молоді", который был раньше. Он изрядно испаганился (не воспринимать как оскорбление). Чесно говоря мне теперишних лицеистов жалко, не видели вы всех прелестей того лицея (который можно было с гордостью назвать семьёй).
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

до речі, інша обдарована молодь, тим часом, вчиться в інших навчальних закладах. і по праву свої колективи називає дружньою сім'єю! та я згодна, що звичайна школа набагато відрізняється від нашого ліцею, бо в ньому є якісь традиції, які потрошку почали забувати...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ксю!!! сказав(ла):
вот и нифига!!! не наговаривайте на лицей..... в нем можно учиццо и оставаться послушным ребенком без всяких там плохих привычек!!! вот
Уважаемая, вы не поняли моего предъидущего поста абсолютно. Вчитайтесь еще раз! Я нивкоем случае не винил лицей. Дело в возрасте, людях и их окружения. Курящий и пьющий лицей ничем не отличается в этом плане от остальных школ и их старших классов в часности.

P.S "Братьями по оружию" я имел в виду совсем не своих лицейских товарищей...
 
Зверху