СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ой, даже не знаю что и сказать... это просто лень + незнание предмета. преподавателями рождаются просто.... ;)
 

sliman

Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ксю!!! сказав(ла):
господи спаси...... такое в коридоре увидишь-сразу креститься хочется... а еслиж целую пару смотреть, то просто ужасс
а я наоборот погибаю от смеха, находясь рядом с ним :) так как неосилеваю подобные отжиги, исполняемые деффом.. а если он не сам, а с кем-то, то слушая их разговор сразу можно рыть могилу :)

DEFF сказав(ла):
они будующие учителя - укротители непослушных детишек! +)
в таком случае будем не мы учить детишек, а они нас :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
я СВОИХ ДЕТЕЙ не отдам к вам на учёбу!!! сама их лучше учить буду :)
ну и не отдавай им. мне отдай, я хороший учитель.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

sliman сказав(ла):


в таком случае будем не мы учить детишек, а они нас :)



может, они вас научат тому, что нельзя доводить бедных школьников до того, чтоб они отдавали полбутылки сока сваим учителям за сигореты.....
 

sliman

Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ксю!!! сказав(ла):
может, они вас научат тому, что нельзя доводить бедных школьников до того, чтоб они отдавали полбутылки сока сваим учителям за сигореты.....
эмм.. с таким вопросом к зззехву! я таким не увлекаюсь ;)
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ксю!!! сказав(ла):
может, они вас научат тому, что нельзя доводить бедных школьников до того, чтоб они отдавали полбутылки сока сваим учителям за сигореты.....
Между прочим, девушка, данное предложение поступило с Вашей стороны, и я любезно согласился даже выделить 2-ю сигарету т.к. очень хотел пить. =)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Между прочим, девушка, данное предложение поступило с Вашей стороны, и я любезно согласился даже выделить 2-ю сигарету т.к. очень хотел пить. =)
ну и что, что с моей? твоя задача, как будущего педагога, обьяснить мне, что куренье-смерть, и не давать возможности гробить мое здоровье.. а если ж пить сильно хотел, то можно просто вежливо попросить....

з.ы. курить вредно :flag:
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ксю!!! сказав(ла):
ну и что, что с моей? твоя задача, как будущего педагога, обьяснить мне, что куренье-смерть, и не давать возможности гробить мое здоровье.. а если ж пить сильно хотел, то можно просто вежливо попросить....

з.ы. курить вредно :flag:
Это если бы ты была в 3-ем классе. Моя задача, как будующего педагога не учить тебя жизни, а доносить положенное и спросить это с тебя в положенное время(если уж представить себе такую ситуацию).
 
Останнє редагування:

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

O!bez'Yanka сказав(ла):
А я бы вообще: записывала все лекции на диктофон, а сама бы за пивом сходила!!!!!!!!
А потом купленного оказывается маловато, надо наверное сходить еще...
Через время пиво надоедает и возникает мысль приступить к чему-то посерьёзнее. На помошь приходит водка. Разслабило... Хорошо... Но, надо ж добавить... На утро: Черепок жмёт, во рту как стадо бегемотов по большому сходило... Диктофон остался где-то на месте вчерашнего проишествия, но припомнить его не удается... =)))
 
Зверху