worldoftanks.ru

Eugenie.

Member
Народ, вы в боях в составе клана или так, по 1-3 человека собираетесь?
 

werter

чонада?
я в клане, который только для взводных покатушек без гк, рот и т.д. (уже два клана набралось: DROOL & BVERS) в бобрах места еще много! командир один и по сути это один клан
 

vetael

Member
кто подскажет, можно ли каким либо путем, хоть как ни будь, сменить свой почтовій ящик, привязанный к аккаунту? если скажем у меня привязан моб. номер....
 

Eugenie.

Member
Официальный ответ с их сайта:

К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому адресу электронной почты не производится.
В соответствии с Администрация игры не несёт ответственности за утрату/изменение/удаление электронного адреса:
1. Глава 8, пункт 6: «Администрация не несёт ответственности за любое поведение Пользователей или третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, кражу, уничтожение или неправомерный доступ к материалам Пользователей».
2. Глава 8, пункт 7: «Администрация и Владелец Проекта, а также их представители ни при каких обстоятельствах не несут ответственности перед Пользователями Проекта или иными третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая, но не ограничиваясь, потерянные данные, вред чести, достоинству или деловой репутации, упущенную выгоду, вызванный использованием Проекта, его составных частей и материалов, доступ к которым был получен при помощи Проекта, даже если Администрация не указывала на возможность такого ущерба».
 

Eugenie.

Member
К вопросу о кланах:
, там нужна стата 52-53 %, я бы с целью поиграть иногда в составе клана туда записался, но всё топчусь на месте (49%) уже с конца прошлого года, это обязательное условие?
 
Зверху