worldoftanks.ru

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
поздравляю с патчем и новым видом водоплавающелетающих оленей
 

_Viper_

Why So Serious?
+1
ВГ сделало невозможное... новый тип успешно ололошников создан!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
оригинальненько сделали
You must be registered for see images attach
 

dds

Active Member
не могу загрузить реплей на сайт, пишет неизвестный формат файла, может кто знает в чем проблема?
 

kaAs^^

Забанен
убогий и корявый движок начал еще сильнее глючить, мде...
 

Тагрим

Поняшка
Хреновастенькая у них оптимизация...
С ультравысоких настроек пришлось опуститься на средние, и всё равно 20-30, и только иногда 40 fps. Еще и рывки странные.

Core i5 2500 (sandy bridge), nVidia GTX550Ti
 

_Viper_

Why So Serious?
оригинальненько сделали
единственное, что понравилось в этом патче
не могу загрузить реплей на сайт, пишет неизвестный формат файла, может кто знает в чем проблема?
сайты еще перевели на новый патч
убогий и корявый движок начал еще сильнее глючить, мде...
+1
и это они говорят, что улучшили оптимизацию, что слабые машины смогут тянуть... забудем об этом.
Хреновастенькая у них оптимизация...
С ультравысоких настроек пришлось опуститься на средние, и всё равно 20-30, и только иногда 40 fps. Еще и рывки странные.

Core i5 2500 (sandy bridge), nVidia GTX550Ti
аналогичная ситуация. переключил на стандартную графику, вот твикером уберу дым везде. можно будет хоть как-то ездить...

Атлон 5000+ разогнанный до 3.01 ГГц
ГТС 450
 

EDDY

Member
Идет, как и ишло, в снайп режиме(с травой, в версии 0,7,5 пдал до 14) вырос фпс до 40... а в целом как было 60 так и есть, иногда только до 48 опускалось (не в снайперском режиме)...
система: ай5 2500К (не разгоняю), 16гб озу 1866мгц, АТИ 6870 от гиги...

так что у меня нареканий нет - все понравилось, вчера даже из 19 боев 17 побед было %)))
хотя нет, два нарекания - долго стоял в очереди на вход в игру и дерево не доработаное...

графикой, физикой, играбельностью, статистикой после боя - доволен! разрабы молодцы!
 
Останнє редагування:

xfx

Member
Сделали полное гавно, графика вроде бы я в мультяшную игру играю, а не в танки. Единственно что понравилось-это полная статистика после боя. И то что дали выбирать в какие бои играть. А так вообще не тянет играть с такой графой.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
А у меня все отлично с оптимизацией :). Как супертестеру дали новые прем танки, которые в 0.8.1 будут... Кататься вообще не возможно - все за мной охотятся :(
 
Зверху