worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
да там еще какой-то бред с заходом в бой. Нажимаешь в бой и кидает в ангар, а танк типа в бою ... хотя он не в бою ... ппц короче намутили
 

Sorcerer

Member
Нелегко, спорить не буду. Но нервишки мотают изрядно... сидя в кустах и хз откуда стреляя иногда так и погибаешь не поняв откуда подбили. А это поверь не очень приятно. :eek:
зато подсветили и все,ласты...либо арта накроет,либо так задавят...
PS там патч большой?
 

Sparco

WOT Gamer
Ребята, кто на ПТ. Машины какой нации советуете покачать? Какие преимущества у той или иной из наций и у конкретно у определённых боевых единиц?! Лоу-левел описывать не нужно.
 

Sorcerer

Member
Ребята, кто на ПТ. Машины какой нации советуете покачать? Какие преимущества у той или иной из наций и у конкретно у определённых боевых единиц?! Лоу-левел описывать не нужно.
учитывая что самый модный ПТшник, который тут отписывался, ездит на стоковой су-100, думаю что вряд ли тебе кто сможет тебе помочь...
 

Angel

Member
учитывая что самый модный ПТшник, который тут отписывался, ездит на стоковой су-100, думаю что вряд ли тебе кто сможет тебе помочь...
Ну немецкие птшки болие юркие, савецкий тот, ведерживает встречю с 3 тяжами если у танкиста руки из нужного места и с одного выстрела ложет каждава, па новай немецкай птшке не знаю её не былораньше
 

Sparco

WOT Gamer
Нашел выход, стал качать ПТ из обеих наций. Пока что на СУ-76 и на Хетзере. Хетзер с нетопой пушкой очень промахивается часто. Зато Су-76 с той же нетоповой очень даже метко палит. Я так посмотрел, если разброс на 100 м 0,3 или чуть более то это превосходно для меткости, если же 0.35 и более то уже похуже. Если же 0,4 и т.д. то с дальних дистанций не попасть вообще.
 

Sorcerer

Member
Нашел выход, стал качать ПТ из обеих наций. Пока что на СУ-76 и на Хетзере. Хетзер с нетопой пушкой очень промахивается часто. Зато Су-76 с той же нетоповой очень даже метко палит. Я так посмотрел, если разброс на 100 м 0,3 или чуть более то это превосходно для меткости, если же 0.35 и более то уже похуже. Если же 0,4 и т.д. то с дальних дистанций не попасть вообще.
мне вот после АТ 76ая сушка вообще ужас...раньше СТ фугасами пробивал на 50+%,а лайтов ваншотил(я про одни и те же танки БТ-7 из лайтов и Т-28 из СТ)а 76ая еле дамажит...только и понту что точней да стреляет чаще.
 

Sparco

WOT Gamer
ну зацыкливаться на 76-й я же не собираюсь. Хочется более на 85-й и 100-ке повоевать.. :shock:
 
Зверху