worldoftanks.ru

Sorcerer

Member
Ну вот ему и нада определится в что он будет качаться, танки в рандомах - это вобще не танки, разница между рандомами и ротамивысадками оч велика
я тоже сейчас тупо вкачиваю ускоренными темпами необходимую технику,но раньше я играл не напрягаясь, качал себе Су-85б и думал что эт я ппц задрочу. так что не факт что человек будет качать ТОПы, да и смысл брать тот же Т30 если его уберут в ПТ? смысл качать мышь если будет Е100?смысл качать П2 если будет Е50? смысл качать перша если опять будет замена?
PS я например хочу себе кота, мне нафиг не нужен мышь, я хочу именно котика.
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
я тоже сейчас тупо вкачиваю ускоренными темпами необходимую технику,но раньше я играл не напрягаясь, качал себе Су-85б и думал что эт я ппц задрочу. так что не факт что человек будет качать ТОПы, да и смысл брать тот же Т30 если его уберут в ПТ? смысл качать мышь если будет Е100?смысл качать П2 если будет Е50? смысл качать перша если опять будет замена?
PS я например хочу себе кота, мне нафиг не нужен мышь, я хочу именно котика.
Все хотят котэ =))

Ну и как какой смысл. За них дается достойная замена... Вот Вы выкачаете т34 и через месяц-полтора вам дадут 103 и т34 как премак за 7500 голды.. Тоже самое касается и других танков...
 

Z3RG

Забанен
Поздно. Перешел на 1-с. Хочу до КВ-13 докачать )
 
Качать кт?Аля сверх опыт для е серии?Слотов нет.
Как сер ваши успехи?Клану понадобились ваши умения?
Я таки уверен что половину опыта вы набили именно во взводах(ротах).
Я не говорю что плохо.Я не говорю что хорошо.Это просо легче и приьбыльней.
Мне всё нравитсо.Но вот ваше.Когда клану понадобится.Когда я захочу.
Мне вот это самовластие не прёт ни разу.
Я почти уверен что вы будете амера 34-го качать до посинения,иса-4го и кучу кучу шлака лишь бы ангар забить да слотов набрать.А всё к чему?
Вы сер задрачиваете!!!
Извиняюсь.
Извиняюсь.
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
да какая нафиг разница, кто как вносит за игру деньги (всмысле за что: слот/прем/прем танк). вы не доктор, так что не ставьте диагнозы, да и по себе не сравнивайте. и давайте более культурно выражаться. а то такое ощущение что 12летний ребенок дорвался до компа и теперь показывает весь свой ненормативный словарь.

по теме: кто что хочет качать, то и качайте. все равно вы не прислушаетесь совета и сделаете по своему.

кв3 vs квас
раньше рулил квас. соглашусь. но в данный момент лучше рулить на кв3. а кв13 вообще не советую брать. да, я и сам был заинтересован в этом танке, но реальность показала, что я этот танк совершенно не боюсь. спокойно разбираю на т3485, т20. вот когда я на м4, то да- противник. и то изза того, что у него хп больше. как по мне, так т43 круче будет чем кв13. и кстате это проходные танки, как по мне, незаслуживают большого внимания.
 
Зверху