worldoftanks.ru

Hardy

Member
Стата набиваеться в ротах и мение эфективно во взводах.В рандоме, каким бы ты не был АтЦоМ, успеть на слив в 3-х местах одновременно и вытащить бой нереально.

EDDY

Member
Стата набиваеться в ротах и мение эфективно во взводах.В рандоме, каким бы ты не был АтЦоМ, успеть на слив в 3-х местах одновременно и вытащить бой нереально.
везде - нет, но если ты с руками, то чаще выдерживаешь направление... а от этого и смотри:

49% побед - это нормально играть (другие 49 - проиграш, 2% ничьи)
дальше добавляем (математику учили, надеюсь):
если ты достаточно пряморукий и держишь одно из 3х направлений, то :33% что у тебя будет адекватная команда(которая адекватно сыграет на остальных флангах, даже если ты не на долго сдержишь направление из-за того, что уж очень дофига техники. (33-что нюбы, и пускай даже 33% тупо не повезло)
тоесть 33% от 49% получаем около 16%

в итоге 49+16=65%

если сделать поправку на "в какую задницу списка вас запрозило", то тут может еще 5% отнять...

П.С. я тут не считаю стоковые танки, так как сам привык пересаживатся уже на топовую технику с вкачаным экипажем, это очень сильно увеличивает % ;)

п.п.с. если есть игроки с 60+ статой, то что вам мешает ее набить?

Hardy

Member
везде - нет, но если ты с руками, то чаще выдерживаешь направление... а от этого и смотри:

49% побед - это нормально играть (другие 49 - проиграш, 2% ничьи)
дальше добавляем (математику учили, надеюсь):
если ты достаточно пряморукий и держишь одно из 3х направлений, то :33% что у тебя будет адекватная команда(которая адекватно сыграет на остальных флангах, даже если ты не на долго сдержишь направление из-за того, что уж очень дофига техники. (33-что нюбы, и пускай даже 33% тупо не повезло)
тоесть 33% от 49% получаем около 16%

в итоге 49+16=65%

если сделать поправку на "в какую задницу списка вас запрозило", то тут может еще 5% отнять...

П.С. я тут не считаю стоковые танки, так как сам привык пересаживатся уже на топовую технику с вкачаным экипажем, это очень сильно увеличивает % ;)

п.п.с. если есть игроки с 60+ статой, то что вам мешает ее набить?
Есть одно НО!!!Цифры не совместимы с человеческим фактором и долей идиотизма, к сожалению...
Пример: начало боя на Химмельсдорфе, в противоположной тиме 4 ст, большая вероятность что они будут на горе.Я еду на гору прошу о помощи и ....В ответ тишина....Половина тяжей тупо по центру, пару ст на банане , остальные ломонули на железку.В итоге: через пару минут меня одного сливают на горе и одновременно прорыв на банане.Стадо решает бросить железку, но уже позно.Где тут логика???

EDDY

Member
Есть одно НО!!!Цифры не совместимы с человеческим фактором и долей идиотизма, к сожалению...
Пример: начало боя на Химмельсдорфе, в противоположной тиме 4 ст, большая вероятность что они будут на горе.Я еду на гору прошу о помощи и ....В ответ тишина....Половина тяжей тупо по центру, пару ст на банане , остальные ломонули на железку.В итоге: через пару минут меня одного сливают на горе и одновременно прорыв на банане.Стадо решает бросить железку, но уже позно.Где тут логика???
Ваше "НО", не канает, так как у тебя одинаковые шансы попасть и в ту команду и в другую... шансы 50/50... в след. бой попадешь, когда с тобой поедут на гору...

Malder

I want to believe
Днем с этим надо смириться, либо вообще не катать.
Заметил, после 10-11 вечера игроки более адекватные в рандоме попадаются.

Hardy

Member
А как обьяснишь 30 сливов подряд???В каждом бою стабильно делал 1-2 фрага

Malder

I want to believe
А как обьяснишь 30 сливов подряд???В каждом бою стабильно делал 1-2 фрага
Летние каникулы. У меня тоже началось. Ну 30 пока не было. Стата на любимом ИСе упала с 57 до 53. :angry: Ну даже не в стате дело, пока разберешь пару врагов на 5-6 тыс влетаешь стабильно (снаряд 1 тыс), а тем временем команда сливает бой. И за бой кусков 10-14. Хорошо, если в ноль выходишь. Неделю назад так на 100 тыс в минуса ушел. Я уже при очевидном сливе и ремкомплект не пользую.

ПС. а может это политика партии такая, принудить всех на премакки перейти. :greedy:

Hardy

Member
Игра за пару месяцев окончательно превратилась в сбивание бабла.В скором времени без према уже и на 3 левле не поиграешь...

krafs

Active Member
Игра за пару месяцев окончательно превратилась в сбивание бабла.В скором времени без према уже и на 3 левле не поиграешь...
Она с самого начала была ориентирована на сбивание бабла. Особенно после того, как докачаешься до техники 8 уровня, все бои идут в минус и перед игроком стоит выбор, или качать новую ветку и депозитить деньги.

Эти игры и называются УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ.

Skel

42
Она с самого начала была ориентирована на сбивание бабла. Особенно после того, как докачаешься до техники 8 уровня, все бои идут в минус и перед игроком стоит выбор, или качать новую ветку и депозитить деньги.

Так, після 8 рівня або економити гроші на інших танках або покупати прем, хоча арта та пт все одно більш меньш вигодні

yadan

Member
хоча арта та пт все одно більш меньш вигодні
да ну О_о
попробуйте на топовых поиграть без према - сразу прозреете))))

спс кеп! мы и не знали, открыл всем истину :lol:

Solmyr

Member
Финансовая операция.
Дата: 25 июня 2012 г. 15:56:26
На ваш счёт поступило золота: 38 465

Ни копейки с личного кармана.

Solmyr

Member
как вообще без према можно играть не представляю.
Вообще у разных людей разный подход к игре.
Я например играю на победу, трени + ГК + турниры, соло рандом удвоенный поснимать и под настроние боёв 5 - 10 проехать, некоторые ветки чуток прокачать. крайне редко.
Другие же рандомные игроки исключительно, таким по сути и стата не нужна.

Skel

42
как вообще без према можно играть не представляю.
Вообще у разных людей разный подход к игре.
Я например играю на победу, трени + ГК + турниры, соло рандом удвоенный поснимать и под настроние боёв 5 - 10 проехать, некоторые ветки чуток прокачать. крайне редко.
Другие же рандомные игроки исключительно, таким по сути и стата не нужна.
А я працюю...

Hardy

Member
Раньше бабло можно было на 5 левле заработать, сейчас даже их порезали.
(Финансовая операция.
Дата: 25 июня 2012 г. 15:56:26
На ваш счёт поступило золота: 38 465) чисто интересно, как????

Sergeo

Member
На ваш счёт поступило золота: 38 465) чисто интересно, как????
Становишься задротом аля калиостра, идешь в забабловый клан типа VES. Хорошим полевым платят до 100к золота в месяц, некоторым платят реалом. Ну или турниры =)

Solmyr

Member
до 100к голды в кланах типа ВЕС никто не платит.
да и все эти кланы типа "ВЕС" одномесячные(хотя удивляюсь как этот столько продержался).
А вообще вариантов намутить голды игровым путём уйма. С реалом чуть сложнее, но тоже можно (чем я сейчас и занимаюсь).
Ну и если до 5 боёв в день это задрот типа Калиостры, то да.

ЗЫ. Калиостра неадекват обыкновенный.

до 100к голды в кланах типа ВЕС никто не платит.
да и все эти кланы типа "ВЕС" одномесячные(хотя удивляюсь как этот столько продержался).
А вообще вариантов намутить голды игровым путём уйма. С реалом чуть сложнее, но тоже можно (чем я сейчас и занимаюсь).
Ну и если до 5 боёв в день это задрот типа Калиостры, то да.

ЗЫ. Калиостра неадекват обыкновенный.
Когдато на одном форуме видел, как один здравомыслящий игрок писал: "Нельзя играть хорошо, не играя много". Ты постом выше писал, что катаешь трени, ГК, снимаешь звездочки, + так иногда катаешь рандом бои, +турниры. И это ты называешь 5 боев в день?) 5 часов в день - немного ближе к правде, мне кажется :)

Верх