worldoftanks.ru

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Собственно такую мелочь лопать...Не в укор но тем не менее.
Слуууушайте, а Ваш аккаунт в игре x3malnazik ?? :blush: Поделитесь статой на ваших топовых танках, а?

Вот давайте я первый начну:

T-54 (67% побед, 79% попаданий, 919 средний опыт с премом.) 2/3 боев - сток.
212 (66% побед, 38% попаданий, 1900 дамаги за бой)
261 (58% побед, 52% попаданий, 2100 урона за бой в среднем)

Что бы не было разговоров, что набиваю стату в ротах или высадках....

Т-44 (66% побед, 74% попаданий, 827 опыта за бой (прем) )
T-43 (59% побед, 75% попаданий, 547 опыта (без према) )

Покажите Вашу стату на аналогичных танках... Если есть лоулевельные - похвастайтесь, я свои лоу-левельные скину. Посмотрим как Вы мелочь "лопатите" ....
 
Останнє редагування:
Я прошу прощения.Я прочитал название танка м3(и мозг сразу же додумал) ли.Могу и сообщение удалить.
Да мой акаунт имеенно такой.Вот только стата моя вам мало чего даст.А особенно таповская.Про песочек смотрите на пз4.И я так понимаю вы сильно удивитесь.
 
Слуууушайте, а Ваш аккаунт в игре x3malnazik ?? :blush: Поделитесь статой на ваших топовых танках, а?

Вот давайте я первый начну:

T-54 (67% побед, 79% попаданий, 919 средний опыт с премом.) 2/3 боев - сток.
212 (66% побед, 38% попаданий, 1900 дамаги за бой)
261 (58% побед, 52% попаданий, 2100 урона за бой в среднем)

Что бы не было разговоров, что набиваю стату в ротах или высадках....

Т-44 (66% побед, 74% попаданий, 827 опыта за бой (прем) )
T-43 (59% побед, 75% попаданий, 547 опыта (без према) )

Покажите Вашу стату на аналогичных танках... Если есть лоулевельные - похвастайтесь, я свои лоу-левельные скину. Посмотрим как Вы мелочь "лопатите" ....
лучше бы вы кинули свой ник в игре, и мы бы в полной мере смогли бы оценить вашу сногшибательную статистику и позавидувать вашему мастерству;)
 

Najin003

Member
Можете и мои глянуть , ник в игре к примеру VChapay . Ну за результатами не гонюсь , а просто играю и получаю фан.:D
 
доброй ночи, танкисты!

Вот появился Wargaming TV - инфа о новой физике по большому счету.

Интересно испытать движок, в особенности возможность съезжать с обрывов, сталкивать других более мелких танков да вообще посмотреть на всю картину
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
представил себе м-41 прыгающую с трамплина на 50+ км\ч
 

Z3RG

Забанен
доброй ночи, танкисты!

Вот появился Wargaming TV - инфа о новой физике по большому счету.

Интересно испытать движок, в особенности возможность съезжать с обрывов, сталкивать других более мелких танков да вообще посмотреть на всю картину
Не знаю, но я их толкаю уже неделю или две :razz:
Можете и мои глянуть , ник в игре к примеру VChapay . Ну за результатами не гонюсь , а просто играю и получаю фан.:D
Аналогично )) Drive for fun.
 
Останнє редагування:
Очевидно здесь мало фапающих на статы))))
И это шторм?Я думал дядька,метра под 3 роста, с мозгом как у меня тело,извергающего идеи аля онотоле.
Собстывенно дядя слегка бред втюхивает.Как это в лесу танки срезали лесополосу на 100 м?В каждую сторону?
Собственно откуда у бульбашей взялось это противное тце,посицители,суперкрутые призы,обязацельно?
А девушка молодец.Говорит чётко и без задоринки,хотя и слегка в зубы шепелявит.
 
Останнє редагування:
Зверху