worldoftanks.ru

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
О_О
Откуда инфа? можно ссылочку?
на самом деле на некоторых картах почти нереально засветить не в начале боя, так как танки закрывают все позиции и доехать до арты шансов почти нету (хотя раз на раз не приходится). Когда ты на а20 а топовый танк КВ то ты получишь в любом случае копейки, хоть ты свети команду пока их арта перебьёт, хоть сам всех перебей )) если же в твоей комнде есть ещё свет, то есть смысл ехать светить первому, иначе придётся ждать, пока того светляка убьют, и только потом ехать самому. Но в этом случае уже не получишь опыт за "обнаружение", а только за то что может какаято арта соизволит пальнуть по подсвеченой тобой цели.

З.Ы. 888 боёв на а20 ))
З.З.Ы. Скриншот навернулся подруку ) но увы это не рекорд, один раз было 40к++ но скрин улетел когда игру переустанавливал. (играю без према)
:clap2:
 

Z3RG

Забанен
а 20 и бт7 в боях с кв непробивают большую часть команды и дохнут от 1го выстрела. Им нету смысла сидеть на базе и ждать пока там какието жирные, медленные, и как правило криворукие кв займут позиции чтобы им засветить. Уж тем болие если в команде 2 а20 и больше, то каждый хочет засветить как можно больше целей, иначе не получит ни опыта, ни денег. Кроме того, на большенстве карт светить можно либо в самом начале боя, либо в конце когда останется сама арта. Стоять ждать когда всякие заторможеные буратины зарядятся тоже некатит. Надеюсь доходчиво обьяснил :)
Ну да, логика понятна - кругом лохи, а мы чОткие потсаны. А то ниче, что одно дело выцеливать А-20, а другое его же, только под огнем топового КВ? И не одного? Хотя впрочем да, жажда наживы всегда превыше холодного расчета. Да и одно дело получить очки за слитый бой, а другое - за победу ;) И это, случайность она такая случайность ) Я тоже с Су-85й валил ИС-3 и что?
 
Ну да, логика понятна - кругом лохи, а мы чОткие потсаны. А то ниче, что одно дело выцеливать А-20, а другое его же, только под огнем топового КВ? И не одного? Хотя впрочем да, жажда наживы всегда превыше холодного расчета. Да и одно дело получить очки за слитый бой, а другое - за победу ;) И это, случайность она такая случайность ) Я тоже с Су-85й валил ИС-3 и что?
о0 а в чом разница? труднее попасть чтоли? или урон наносится меньше? Жаль что ты не понимаешь, что даная игра построена так, что если ты будешь пытаться делать чтото "ради наживы", то это обезательно принесёт пользу команде. Лучше в самом начале засветить всех и сразу умереть, при этом арта успеет сделать по 1 выстрелу и, возможно, вальнуть их арту, чем дождаться пока все станут и выскочить в итоге на дуло сидящей в засаде пт или ещё кого. Пока сами на светляке не поиграете, этого не поймёте. Но я же не говорю что тактика "какможно быстрее всех засветил и сдох" применима всегда. Нужно смотреть по количеству арты, по составу игроков, по карте и тд.
 

Z3RG

Забанен
LeBron1008, В боях, которые иду с КВ, А-20 и Су-5 арта не прострелит на всю карту ;) Так что не надо тут )) И далеко не всегда там танки стоят так, то их можно с арты валить навесом (за валунами, зданиями и т.д.) Я как раз о тех светляках, которые б реально могли помочь, подождав минутку а потом поехать светить... Но ребята этого не понимают, и бы сдохнуть поскорее, и засветить побольше, а то что раунд в итоге сольется кого это ***?
 
LeBron1008, В боях, которые иду с КВ, А-20 и Су-5 арта не прострелит на всю карту ;) Так что не надо тут )) И далеко не всегда там танки стоят так, то их можно с арты валить навесом (за валунами, зданиями и т.д.) Я как раз о тех светляках, которые б реально могли помочь, подождав минутку а потом поехать светить... Но ребята этого не понимают, и бы сдохнуть поскорее, и засветить побольше, а то что раунд в итоге сольется кого это ***?
ещё раз говорю, в боях с кв и артой типа су 5 денежек небудет не при каких обстоятельствах. Лично я использовал а 20 в большей степени для фарма, и в таких боях я тупо по быстрому проезжал и переседал на другой танк, ибо в песочнице ловить нечего независимо от того выиграет команда или проиграет получишь копейки. А вот если кидает к исам 4 и арте 8 лвл, где от света зависит довольно многое, можно уже и подождать (опять таки смотря какая карта), так как здесь при хорошем засвете можно срубить немало бабла.
 
Так или иначе получается опыт не от самого засвета,а от урона нанесённого
засвеченному вами танка.Офф форум в руки и курить.Я собственно слегка не понимаю зачем фармить в песке когда есть такие машинки как pz4,су-85,су-100,шарманка амеровская.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Никогда не понимал этих светляков. Мне например намного приятнее выиграть в почти безнадёжном бою чем получить 100500 опыта и денег.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
- 3 пункт.

Четко-ясно написано что опыт дается за засвет... и 2х опыт за засвет САУ. То что он ещё и дается за убийство по засвету - это второе =)

Никогда не понимал этих светляков. Мне например намного приятнее выиграть в почти безнадёжном бою чем получить 100500 опыта и денег.
Я вот играю в игру с июля и до сих пор не знаю как можно выкачать а-20 по другому =) Из всей дороги до "таракана" т-54, а-20 был единственный такнк в стиле r-r-r. По-другому я получал в разы меньше опыта.
 
Так или иначе получается опыт не от самого засвета,а от урона нанесённого
засвеченному вами танка.Офф форум в руки и курить.Я собственно слегка не понимаю зачем фармить в песке когда есть такие машинки как pz4,су-85,су-100,шарманка амеровская.
1. Незнаю в каких гайдах ты читал, но за засвет тоже дают деньги и опыт.
2. От урона нанесённого засвеченому танку тоже капает опыт, но никак не половина! На офф форуме таких как ты умников полно которые могут что угодно написать. Если бы мне капала половина я бы вывгребал по 100к за бой.
3. пз4, су 85 аналогично фармят в песке, но если на а20 можно за 2 мин без према стабильно получать по 10к, то на су 85 можно прокататься 10 мин, а потом тебя ваншотнут.
 
Зверху