worldoftanks.ru

Sorcerer

Member
что вы в этот момент делали? =)
бой в городе. он стреляет сплешем в меня, снимает гуслю и 10-15% и отъезжает,я чиню гуслю и рвусь на него,но он успевает убегать. После зарядки он опять сплешем снимает гуслю. так до тех пор пока у меня не осталось 40% и я не перестал за ним гоняться, потом он подьехал и сплешем снял мне гуслю пока я выжидал его,когда у меня осталось 20% он выехал в лоб и убил прямым выстрелом меня.
 

_Viper_

Why So Serious?
как же меня харят рандомные бои, в которых игроки играют по принципу " я самый умный: уйду на гору/ в кусты/ за угол и срать я хотел на мою тиму с высокой башни. пофиг мне на захват нашей базы. а че этот урод требует помощи? пусть сам разбирается с техникой на два уровня выше его. ну и фиг, что я помогу раздолбать того урода! я ж он хочу фрагов по больше, захвата, и нагнуть отцов!!!"

реально они захарили...
играл бы с знакомыми, но нет того количества что б роту создать. в клан бы вступил, так не гарантирую что онлайн будет стабилен.
а в рандоме играть в последнее время - дороже себе...

от на днях был случай: химмельсдорф. я на м4 шермане с фугаской. второй с вверху. первый т1. у противника в топе 3 кв. вместо того, что т1 задержал тяжей хоть на 3-4 минуты, чтоб другие смогли обьехать фланг/ пойти через гору, он сам едит в гору (!). на вопрос какого лешого он туда едет ответ- вы почему грубите мне?
в итоге я один держал одного кв (снес ему 80%), другой обьехал и завалил меня. в итоге бой слит. с нашей стороны в живих остался т1 (100%) и пз4(50%). на вопрос владельцу т1 где логика? был дан ответ- да нормальная логика... иди играй в футбол, школоло...

ну и как тут не беситься на дибилов????

ПС: скоро госэкз на бакалавра...
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Эх, а как я на ИС-7 светляком на Пагорках был)))
Продержался после продажи акка ровно 2 месяца и 3 дня, теперь вот опять зарегился... Качаю амеров :p

Кстати, играя на топ-технике приходилось выслушивать ну очень много матов в свой адрес, даже если совсем не виноват был в поражении команды :(
 
Кстати, играя на топ-технике приходилось выслушивать ну очень много матов в свой адрес, даже если совсем не виноват был в поражении команды :(
у меня не топ, но на т34 частенько в верхушке списка стою, так вот любят языком помолоть, мол все проблемы и неудачи боя + их криворукость тоже из-за меня)) иногда не забывая упомянуть, что лидер команды из меня хреновый))):lol:

так что, я тебя понимаю)
 

Najin003

Member
Дело не в самом лидерстве, а в команде в общем, и в самой подержке . Надо что бы кто нить еще и зад прикрывал что бы не продырявили. Ну , а учитывая что серв собрал команду случайно, то можно и не коментировать дальше.:D
 

Z3RG

Забанен
Особенно улыбают такие личности, которые на А-20 и БТ-7 сразу после старта срываются светить, а в топе команды три КВ2 :))) Даже не успеваешь выехать на позицию а тех дибилов выносят... и хоть пиши им.. побоку. Школота одним словом ))) Кстати, за сколько можно слить акк: т-34 Су-100 КВ2 Су-26 все топ
 

nafanig

Забанен
Особенно улыбают такие личности, которые на А-20 и БТ-7 сразу после старта срываются светить, а в топе команды три КВ2 :))) Даже не успеваешь выехать на позицию а тех дибилов выносят... и хоть пиши им.. побоку. Школота одним словом ))) Кстати, за сколько можно слить акк: т-34 Су-100 КВ2 Су-26 все топ
незасколько
 
Особенно улыбают такие личности, которые на А-20 и БТ-7 сразу после старта срываются светить, а в топе команды три КВ2 :))) Даже не успеваешь выехать на позицию а тех дибилов выносят... и хоть пиши им.. побоку. Школота одним словом ))) Кстати, за сколько можно слить акк: т-34 Су-100 КВ2 Су-26 все топ
а 20 и бт7 в боях с кв непробивают большую часть команды и дохнут от 1го выстрела. Им нету смысла сидеть на базе и ждать пока там какието жирные, медленные, и как правило криворукие кв займут позиции чтобы им засветить. Уж тем болие если в команде 2 а20 и больше, то каждый хочет засветить как можно больше целей, иначе не получит ни опыта, ни денег. Кроме того, на большенстве карт светить можно либо в самом начале боя, либо в конце когда останется сама арта. Стоять ждать когда всякие заторможеные буратины зарядятся тоже некатит. Надеюсь доходчиво обьяснил :)
 

Sorcerer

Member
Надеюсь доходчиво обьяснил :)
за сам свет ты получишь копейки. а вот за дамаг по засвеченной цели ты получишь половину от того, что получит надамаживший по твоей цели. вот и думай что лучше бспонтово слиться в начале боя и получить свои 5к денег или посветить для арты и "беспонтовых КВ" и получить не плохую сумму, но правда без медальки разведчика...
 
за дамаг по засвеченной цели ты получишь половину от того, что получит надамаживший по твоей цели
О_О
Откуда инфа? можно ссылочку?
на самом деле на некоторых картах почти нереально засветить не в начале боя, так как танки закрывают все позиции и доехать до арты шансов почти нету (хотя раз на раз не приходится). Когда ты на а20 а топовый танк КВ то ты получишь в любом случае копейки, хоть ты свети команду пока их арта перебьёт, хоть сам всех перебей )) если же в твоей комнде есть ещё свет, то есть смысл ехать светить первому, иначе придётся ждать, пока того светляка убьют, и только потом ехать самому. Но в этом случае уже не получишь опыт за "обнаружение", а только за то что может какаято арта соизволит пальнуть по подсвеченой тобой цели.

З.Ы. 888 боёв на а20 ))
З.З.Ы. Скриншот навернулся подруку ) но увы это не рекорд, один раз было 40к++ но скрин улетел когда игру переустанавливал. (играю без према)
 

Вкладення

Зверху