worldoftanks.ru

Sergeo

Member
я по вечерам время от времени играю конект без проблем и обрывов нет
но сцуко я как то зае...ся копить на что то лучше чем Т2
ты сегодня заходил? после 11, я тоже раньше без проблем и пинг отличный но сегодня чето не понятное там... не возможно соединиться и все :angry:
 

Sorcerer

Member
написали что серв давно работает...но у меня все также "невозможно установить соединение"
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
я заходил где-то в 12-20 без проблем.
Для КТВшников - бывает такая фигня, что не хочет конектиться в тупую) Помогает переподключение ВПН...иногда не с первого раза) хз че так ) Толи надо правильный айпишник поймать ... нипанятна)
 

Sorcerer

Member
я заходил где-то в 12-20 без проблем.
Для КТВшников - бывает такая фигня, что не хочет конектиться в тупую) Помогает переподключение ВПН...иногда не с первого раза) хз че так ) Толи надо правильный айпишник поймать ... нипанятна)
фак,а у мя ВПНа вообще ныма О_О...мде и ИП у мя статичный...короч с КТВ не фарт поиграть..
 
у миня адсл от череды так норм коннект

хотя вчера вечером были проблемы с боями но ето были проблемы на сервере так как все вылетали из боев
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
На 20 августа намечен выпуск патча 0.5.4. Патч направлен на устранение ошибок клиента и лончера. Полное описание патча 0.5.4. будет опубликовано на сайте и форуме завтра 20 августа.
Сорк молись )
 

Sparco

WOT Gamer
Описание патча 0.5.4, выход которого назначен на 23 августа.

Список исправлений (относительно версии 0.5.3.1):

- Увеличение на 25% заметности выстрелов ПТ-САУ. Теперь заметность выстрелов ПТ находится примерно посередине между версией 0.4.6 и 0.5.3.
- Назначены правильные стоимости машин: StuGIII, JagdPzIV, JagdTiger, СУ-76, СУ-85Б.
- Добавлено топовое орудие 12.8cm L/61 для JagdTiger.
- Максимальная скорость ПТ-САУ Ferdinand увеличена до 30 км/ч.
- Улучшено бронирование маски пушки ПТ-САУ Ferdinand.

- Исправлен баланс артов по командам при создании боя (когда в одну команду попадало арт в 2 раза больше, чем в другую).
- Количество арт в бою теперь зависит от их общего количества в очереди. Теперь не должно быть ситуаций, когда арт в бою нет вообще или когда они составляют половину команды и более.
- Увеличен "вес" танков, играющих взводом.
- При входе танка в бой по таймауту (после долгого ожидания в очереди) бой будет балансироваться с учётом уровней.
Должны исчезнуть ситуации, когда к высокоуровневому танку для баланса набирается команда из низкоуровневых.
Теперь такой танк будет воевать один (если в противоположной команде сумма весов танков не превышает его веса).
- Длина очереди ожидания боя немного увеличена для улучшения выборки при создании боёв.
- Небольшие настройки балансировщика боёв по уровням танков.
- Уровень танка КВ-220 изменён на 5 для лучшей балансировки в боях.

- Теперь премиумные танки не получают опыт и деньги при преднамеренном выходе из боя.
- Исправлен темный экран и колесо загрузки после старта боя, если загрузка боя происходила в свёрнутом состоянии игры.
- Попытка обойти ошибку приводящую к падению игры при уничтожении своего или вражеского танка.
- Подтверждение установки неснимаемых модулей сделано более явным.
- Исправлено "дёргание" танка при возврате из снайперского режима в движении.
- Убрана галка «готов к бою» в фильтре полосы танков в ангаре.

- Исправлено начисление временного штрафа на перезарядку при уничтожении заряжающего.
- Исправлено отображение третьего слота снарядов в орудиях с двумя типами снарядов.
- Исправлено отображение пустых слотов для расходников в бою после их использования в предыдущем.
- Исправлено наслоение текста "не хватает грузоподъемности".
- Добавлена маркировка взводов в списках игроков.
- Добавлена иконка на кнопке канала взвода.
- Исправлены состояния танка в таблице статистики. Иногда целый танк отображался как "уничтоженный", а уничтоженный как "в бою".
- Добавлено отображение цены покупки слота для танка на самом слоте.
- Исправлены ошибки и проведены доработки в личном деле танкиста.
- Добавлено короткое имя для PzV-IV alpha.
- Тексты героев битвы и медалей приведены в соответствие с последними изменениями.
- Исправлены затемнения орудий Ferdinand и JagdTiger на дальних расстояниях.
- Исправлен цвет иконки JagdTiger на цвет иконок ПТ-САУ.
 
Зверху