worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
да там еще какой-то бред с заходом в бой. Нажимаешь в бой и кидает в ангар, а танк типа в бою ... хотя он не в бою ... ппц короче намутили

Sorcerer

Member
Нелегко, спорить не буду. Но нервишки мотают изрядно... сидя в кустах и хз откуда стреляя иногда так и погибаешь не поняв откуда подбили. А это поверь не очень приятно. :eek:
зато подсветили и все,ласты...либо арта накроет,либо так задавят...
PS там патч большой?

Sparco

WOT Gamer
Ребята, кто на ПТ. Машины какой нации советуете покачать? Какие преимущества у той или иной из наций и у конкретно у определённых боевых единиц?! Лоу-левел описывать не нужно.

Sorcerer

Member
Ребята, кто на ПТ. Машины какой нации советуете покачать? Какие преимущества у той или иной из наций и у конкретно у определённых боевых единиц?! Лоу-левел описывать не нужно.
учитывая что самый модный ПТшник, который тут отписывался, ездит на стоковой су-100, думаю что вряд ли тебе кто сможет тебе помочь...

Angel

Member
учитывая что самый модный ПТшник, который тут отписывался, ездит на стоковой су-100, думаю что вряд ли тебе кто сможет тебе помочь...
Ну немецкие птшки болие юркие, савецкий тот, ведерживает встречю с 3 тяжами если у танкиста руки из нужного места и с одного выстрела ложет каждава, па новай немецкай птшке не знаю её не былораньше

Sparco

WOT Gamer
Нашел выход, стал качать ПТ из обеих наций. Пока что на СУ-76 и на Хетзере. Хетзер с нетопой пушкой очень промахивается часто. Зато Су-76 с той же нетоповой очень даже метко палит. Я так посмотрел, если разброс на 100 м 0,3 или чуть более то это превосходно для меткости, если же 0.35 и более то уже похуже. Если же 0,4 и т.д. то с дальних дистанций не попасть вообще.

Sorcerer

Member
Нашел выход, стал качать ПТ из обеих наций. Пока что на СУ-76 и на Хетзере. Хетзер с нетопой пушкой очень промахивается часто. Зато Су-76 с той же нетоповой очень даже метко палит. Я так посмотрел, если разброс на 100 м 0,3 или чуть более то это превосходно для меткости, если же 0.35 и более то уже похуже. Если же 0,4 и т.д. то с дальних дистанций не попасть вообще.
мне вот после АТ 76ая сушка вообще ужас...раньше СТ фугасами пробивал на 50+%,а лайтов ваншотил(я про одни и те же танки БТ-7 из лайтов и Т-28 из СТ)а 76ая еле дамажит...только и понту что точней да стреляет чаще.

Sparco

WOT Gamer
ну зацыкливаться на 76-й я же не собираюсь. Хочется более на 85-й и 100-ке повоевать.. :shock:

Angel

Member
на форуме читал что сушки летают 55км\ч кагбе это оч не кисло...
ну как бы скорасть паварота очень страдает и броняв лоб только хоть какаято, птешка каторай зашли в бок труп, кроме топавай рускай в топ обвесе, та ещё можетпережить, асобено если в городе и до угла здания не далеко, немецкие меньше дамажные но вроде по точней и гараздо по маневреней

Sorcerer

Member
ну как бы скорасть паварота очень страдает и броняв лоб только хоть какаято, птешка каторай зашли в бок труп, кроме топавай рускай в топ обвесе, та ещё можетпережить, асобено если в городе и до угла здания не далеко, немецкие меньше дамажные но вроде по точней и гараздо по маневреней
а зачем маневренность? ТП это ван шот- ван кил. или ван шот- "*"?"%?№"; промазал ?"*%:*?:";%;". тобишь либо тя не засветили и у тя +фраг, либо засветили и смотри как другие воюют=)

Sergey Shumov

Active Member
странные люди :)
Возьмите мардер-II доведите его до топа + экипаж прокачать до 100% + навыки
страшная штука получается.
ПТ главное что - скрытность. Отсюда и пляшем

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Я бы качал немцев, так как им дали ПТ 9лвл ... зверская махина) Да и пантерка очень хороша. Вообще немцы более универсальны. А играть советую разными танками потихоньку - начинаешь понимать откуда чумаданы на голову прилетают, как от них убегать и. т. Я одновременно играю за ПТ, ЛТ и САУ.

_SerigaS_

Futari ni God bless...
а зачем маневренность? ТП это ван шот- ван кил. или ван шот- "*"?"%?№"; промазал ?"*%:*?:";%;". тобишь либо тя не засветили и у тя +фраг, либо засветили и смотри как другие воюют=)
какой там вхрена ваншот) покатаешся с исами увидишь) Хотя я 1 раз сдуру целый ИС-4 розобрал с 2 выстрелов, но то у него по ходу БК взорвался :cool:
Когда поиграешь побольше, то начинаешь интуитивно чувствовать когда над тобой сходится прицел сау и драпать вовремя ))) Да и у высокоуровневых сау хп побольше - можно снарядик в башню и пережить сваливши)

Sergey Shumov

Active Member
задача ПТ - не ваншотить - на то САУ и тяже есть.
сбить гусеницу, нанести крит, добить.
издалека, неспеша

Sparco

WOT Gamer
Ухмылка улыбнула :) Все же гусеницу сбить действительно сложно, особенно если танк развивает очень приличную скорость. Тут хотя бы попасть в сам танк, не говоря уже о гусеницах. Очень кумарит в игре "телепорт". Жуть как раздражает.

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ты имеешь ввиду когда танки противника перемещаются рывками и не возможно навести прицел? У меня тоже такая проблема, может инет 128 кбит виноват?
это проблема движка игры. Обещали поправить в скором будущем - прикрутят новый движок с новым железом.

Верх