worldoftanks.ru

Felix

Well-Known Member
При такой манёврености, зайти и стрельнуть в борта бывает проблематично, да и вообще броня бортов и кормы не разу не решает, так как она у всех тонкая и на 8-10 лвл пробиваетса с закрытыми глазами.У какого тяжа на 10 лвл лучше ДПМ чем у нового амера?
Вообщем резать надо не скорострельность, а полностью всё, как когда то "перебалансировали" Францию.
В корне не согласен про броню бортов. Ставишь ромбом ис4\ис7 и тебе только гусли сбивают. Про мауса вобще молчу - перевод снарядов. У т110 же все иде тв дамаг. Лоб пробивается на ура. У меня в ангаре ис7 и т110. Ис7 ничем не хуже, просто другой стиль игры. Многие люди действительно неумеют играть и не понимают плюсы своей техники и как ими пользоваться.
зы: порезанная на 0.5сек скорострельность ничего не даст, соплежуи и дальше будут просить порезать.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
зы: порезанная на 0.5сек скорострельность ничего не даст, соплежуи и дальше будут просить порезать.
Полностью согласен! Как говорил veider: "Единственный повод нерфа Т110 - нытье нубов". Просто люди не умеют использовать плюсы танка по максимуму... Лично я нерф не ощущаю. Как был палкой-нагиболкой, так и остался.
 

Solmyr

Member
Вы просто не играете на ГК.
Хороший фокус, правильно оттренированный, раш на раш не оставляет шансов 7кам.
Если сюда прибавить пробиваемость голдой почти 400, порезка этих пол секунды потом окажется ощутимой.
 

Gen0cide

Member
Новые режимы просто убивают стату..."Штурм" за атакующюю сторону это 90 % слив.
Чем дальше в лес-тем больше дров....
 

Hardy

Member
На все 100% согласен, в первые дни после патча - 30 боев чисто в минус и примерно 5-7 побед.
 

EDDY

Member
да, на счет штурма согласен, но у меня все норм... все ведь игроки в равных условиях ;)
 

Malder

I want to believe
Только что первый раз наблюдал на 10 уровне такой слив.
Песчаная река.
3 тяжа и 1ПТ пошли по левому флангу, остальная часть телилась на базе, 2СТ погнали по правому, когда мы прошли уже половину пути и не встретили сопротивления, СТ сливаются и сигнализируют, что идет прорыв на правом фланге, мы та уже ничем помочь не может, да и на базе 5 ТТ осталась, логично, что парням надо правый дефить, но нет, они толпой срываются, бросают 3 арты и едут по левому догонять нас!!!. В результате слив по взятию базы с потерями только светляков, арт и СТ.
Epic Fail. Я-то грешный думал, что к 8-10 уровню ТТ руки должны уже выпрямляться и голова включаться, но великий ВБР показал, что можно оставаться полным оленем и на топовой технике 10 уровня.
 
Зверху