пятак с неба

krapa

парниша
недавно ездили с женой в Бобрык на источник.Там течет родниковая вода и поломники сьезжаются туда чуть ли не со всей Украины,попить святой воды и искупаться в ней.Так вот когда моя жена пила воду ей в черпак,во время питья, упал пятак не известно откуда.Сначала мы посмеялись над этим,но потом стало как-то страшновато и мы выбросили пятак и вылили не допитую воду.
Как Вы думаете к чему этот знак,растолкуйте кому не трудно?
ЭТО КАКОЙ-ТО ЗНАК.?
 
Останнє редагування:

SooS

New Member
просто так пятаки с неба в черпак не падают.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А вы точно воду пили?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Стесняюсь спросить: а где у Вашей жены черпак?? и кто такие поломники ???
Вы же семейный человек ? Объясните мне ....;)
 

krapa

парниша
Стесняюсь спросить: а где у Вашей жены черпак?? и кто такие поломники ???
Вы же семейный человек ? Объясните мне ....
очень смешно
кому надо тот понял о чем я говорю
я говорю о всяких там "знаках свыше"
к чему это?
 
Останнє редагування:
недавно ездили с женой в Бобрык на источник.Там течет родниковая вода и поломники сьезжаются туда чуть ли не со всей Украины,попить святой воды и искупаться в ней.Так вот когда моя жена пила воду ей в черпак,во время питья, упал пятак не известно откуда.Сначала мы посмеялись над этим,но потом стало как-то страшновато и мы выбросили пятак и вылили не допитую воду.
Как Вы думаете к чему этот знак,растолкуйте кому не трудно?
ЭТО КАКОЙ-ТО ЗНАК.?
Может быть вера в Вас слабовата?
Зачем воду, которая святая выливать ? или зачем её пить, если Вы в её святость не верите ? Чё мог пятак со святой водой сотворить ?
Что такого страшного в упавшем пятаке, или вы в этом узрели Знамение конца света?
Нет, чтоб в позитив ударится, типа кто то свыше указал вам таким образом на возможное финансовое благополучие, или что это свыше посланный талисман или оберег........ нагнали сами себе негатива, вылив святую воду ( что не есть хорошо делать ), выбросили пятак, и жаждете дальнейших пугалок от всего форума.
 
Зверху