Выбор холодильника

Salve

Модератор
Модератор
Привет, нужна помощь в выборе данного девайса, 2 камеры, ~ 3к
Я так понял выбор из Атлантов, Индезитов и Snaige, последние заманивают ценой, но не знаю что говорить о качестве.
Вообщем заранее спасибо, выслушаю комменты;)
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор холодильника

Атланты- нормальное качество.
Но я бы лучше взял Samsung с No Frost.
 

Svarog

Member
Привет, нужна помощь в выборе данного девайса, 2 камеры, ~ 3к
Я так понял выбор из Атлантов, Индезитов и Snaige, последние заманивают ценой, но не знаю что говорить о качестве.
Вообщем заранее спасибо, выслушаю комменты;)
Атлант - хорошее соотношение цена/качество, хороший сервис.
Снайге - то же самое, лично мне нравятся больше, у меня и у родителей снайге - жалоб за 5 лет нету, хороший сервис.

Индезит - качество умеренное, цена завышена, сервис в ж...е. Не советую! В бытность мою сервис-менеджером в "Фокстроте" ни один из сервисов не хотел их брать в ремонт из-за низкой оплаты работы сервиса и задержек с оплатой, поставки запчастей тоже задерживают.

НоуФросты любые сушат продукты из-за принудительной циркуляции в них воздуха.
 

Salve

Модератор
Модератор
Вот я тоже как-то больше смотрел в сторону белорусов, Snaige пока на втором плане
 

LexJure

legalist
Я бы вам посоветовал не тратить деньги попусту, а подкопить немного и купить стоящую вещь, такую как Liebherr ,Whirlpool ,Gorenje , итальянский Indesit серии Prime. Вить холодильник мы не на один год покупаем, правильно?
 

Salve

Модератор
Модератор
Дело в том, что Сегодня скончался или "почти скончался" Днепр-2, отслуживший не один десяток лет. Потому нужна срочная замена. Ремонтировать старый - нет смысла.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
stinol неплохие холодильники уже 4 года живет и здравствует без единого нарекания
 

Salve

Модератор
Модератор
Без моего ведома взяли Indesit st145
You must be registered for see images
 

Balu

Graf
Холодильник Electrolux , хорошее сочетание качества и цены . У знакомых работает уже 5 год , и без поломок . И у меня уже 2 год стоит , даже в жару хорошо работает ! Главное не забывать размораживать ...
 
Зверху