Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
там не в главном тренере дело, вся структура клуба прогнила насквозь.
и в этом тоже есть какой-то смысл.... показывали во время матча скамейку запасных Динамо вместе с кучей ихних тренеров.... смотришь на них и в голове всплывает только одна фраза: физруки..... Сидят себе с тихой безисходностью и покорностью и пофигу что команда летит 2:0, пофигу, что защитники по пять минут пасуются друг с другом, когда нужно лететь вперёд и рвать зубами соперника... на всё до лампочки.... физруки.... Вот чем и отличаются наши тренеры от европейских - менталитет, небезразличие к делу которое ты делаешь, вот почему даже какие-то галимые Лозанны с бюджетом ФК Сумы могут проходить Локомотивы с бюджетом в десятки миллионов бакинских....Потому что у них игроки играют в футбол, а у нас зарабатывают на Мазератти к сожаленью...
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2010/2011

Газзаев "А я и выиграл Лигу Чемпионов с Динамо на PlayStation"
 

Pan sonic

_____A_____
Ахаха, Газаев это даже не физрук, это двоешник купивший диплом физрука, ну бездарище.. просто слов нет. и это было ясно еще год назад. если бы не купленые судьи пастись Динамо в середине таблицы.
Сплав? да и без сплава уже давно видно шо бездарь.
 

lion.ts

[deleted]
Знатоки одни, блин:)) Тут каждый знает рецепт успеха для Динамо)))
Кстати, кто-то там писал, что Газзаев - бездарь - скажи это ЦСКА и Алании. Бывают ситуации когда у тренера просто не идет, не его это клуб. Вот и попал Газзаев в эту ситуацию. Ато "бездаря" Капелло с позором из Реала выгоняли, если судить так)))

Анекдот убил:
Пригласили в «Динамо» форварда Андре На первой же тренировке Газзаев собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
— Мяч, б..ть!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
— Гол, б..ть !
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
— Удар, б..ть! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! Гол, б..ть!
На это смущенный Андре отвечает:
— Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
— Да иди ты к черту! Это я Милевскому объясняю
 
Останнє редагування:

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
даже после этого провала считаю Георгича хорошим тренером.проблема только в его характере, отсюда вылилось что не заиграло большинство новичков, даже не получив шанса. хотя конечно главная беда Динамо это бездарная кадровая политика на протяжении уже многих лет. реально уровню Динамо сейчас в команде соотвествует немного игроков( взгляд со стороны): Коваль Вукоевич Еременко Михалик и с натяжкой Милевский и Ярмоленко и все..
хотя конечно увольнение Газзаева перед матчем с Шахтером это плюс.емоциональная встряска плюс Лужный уже обыгрывал Шахтер в качестве и.о.
 

lion.ts

[deleted]
ИМХО, красиво Арсенал указал место Шахтеру.

Итого в "Подъеме" украинского клубного футбола за последние 10 лет, о котором все так говорят имеем: регресс Динамо и Днепра (это очевидно и доказательствам не подлежит), топтание на месте Металлиста на протяжении 4 лет после бурного спурта и такое же топтание на месте Шахтера (как получали пачками от Милана несколько лет назад, так и получают, как влетали Рапидам, так и влетают Тимишоарам)... Сплошные минусы...
 

aker122

Active Member
Модератор
мастер-класс от арсенала. немножко опустили на землю донецких ребят. рано еще делать выводы о прогрессе или регрессе команды, посмотрим на игру в донецке. как команда сможет извлечь урок с этого поражение это и будет показателем класса на данный момент.
соглашусь в одном моменте с комментатором, что всё таки могли забыть как играть с команды топ уровня. за последний год таковых не было.
 

lion.ts

[deleted]
Луческу: "Шахтер и Арсенал играли на одном уровне"

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал жестокий урок, который преподал его команде лондонский Арсенал.

Румынский специалист, как всегда в своем репертуаре, критику собственной команды разбавил традиционными высказываниями в адрес главного арбитра (прим. - Football.ua).

"На пресс-конференции перед игрой я сказал, что этот раунд состоит из двух матчей. Первый из них мы сыграли сегодня, второй предстоит провести в Донецке. Прощения сегодняшнему результату нет. Мы сделали Арсеналу три подарка: пропустили два нелепых гола, плюс пенальти, который судья назначил, наверное, под давлением публик", - говорит Луческу.

"При счете 3:0 уже все было понятно. А до первого гола соперник ничего не создал возле наших ворот, и только благодаря нашим подаркам команды ушли на перерыв с таким результатом. Самое главное теперь сделать правильные выводы из сегодняшней игры и хорошо подготовиться к матчу, который состоится в Донецке через две недели. Надеюсь, в ответной игре моя команда будет более смелой и уверенной в своих силах".

"Да, сегодня мы сыграли плохо. Арсенал владел преимуществом, что не удивительно, ведь они играли дома. Кроме того, мне не понравилось, как некоторые моменты интерпретировал арбитр. Арсенал показал хорошую, организованную игру. Мы же в первом тайме допустили две ошибки, которые и повлияли на исход матча. Сначала Пятов не смог зафиксировать мяч, в результате чего Арсенал повел в счете. Ну а вторая ошибка - в пассиве такого опытного игрока, как Срна. Тем не менее, я считаю, что сегодня Шахтер и Арсенал играли на одном уровне".
источник: ФК Шахтер (Донецк)
Пенальти был чистый.
А вот потому Шахтер и в Донецке проиграет, потому что ищут проблемы не в себе, а в арбитре. Ну допустим не было бы пенальти и что?? Шахтер наиграл хотя бы на 2-й гол? - нет.
И, кстати, не помню когда в ворота Шахтера в чемпионате Украины назначали пенальти.... Интересно...
 
Статус
Закрита.
Зверху