Психологическая литература

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Зефирк@

New Member
Ответ: Психология

у меня есть Аллан Пиз "Язык телодвижений", "Язык взаимоотношений" и много других, только я не знаю как их вылаживать:oops:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Психология

у меня есть Аллан Пиз "Язык телодвижений", "Язык взаимоотношений" и много других, только я не знаю как их вылаживать:oops:
Если бы выложила,было бы не плохо:) Покупать чет не хочется,а вот почитать...
Смотрела подобные книги только русских авторов.Как-то не впечатлило.Про Аллана Пиза давно слышала.
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Психология

хорошая очень книга Алана Пиза "Язык тело движений", но начитавшись ее нужно учитывать много факторов и не всё буквально воспринимать.А то многие начитавшись думают что человек скрестив ноги закрыт от вас, а может он просто в туалет хочет
 

Grosso

wonderwall
Re: Психология

Наибольшее влияние на меня в свое время оказала книга Максуэлла Мольца "Я-это я". Томик весьма познавательный и принесший массу практической пользы.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Пожалуйста делитесь.
Посоветуйте интересные работы из серии НЛП, самогипноза, тренировки личности и многого другого.
Есть хороший российский психолог, бывший нлпер. Ковалев Сергей Викторович. Неплохие книги пишет и с методиками работы. Он есть и в ютубе, с семинарами и интервью.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Литвак неплохие также пишет книги. Житейская психология "Дао жизни" Ирины Хакамада.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Неплохая книга по женской психологии Кларисса Пинкола Эстес
"БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ
ЖЕНСКИЙ АРХЕТИП В МИФАХ И СКАЗАНИЯХ"
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ирвин Ялом. Любая его книга прекрасна! Начать можно с "Когда ницше плакал", она максимально художественная.
 
Зверху