столкновения астероида с Землей

A_Shine

Active Member
как вам изменение климата ? =)...скоро ..скоро..декабрь на подходе
 

21h

Вернулся
Хм... если б бы такая вероятность, то какая разница? Человечество все равно б не уничтожило астероид. Зачем тратить внимание на неотвратимые вещи?
 

Dragline

Железяка
В бывшем СССР за период времени с 1947 по 1989 (в 1989 был остановлен последний "бомбовый" реактор на "Маяке") год было произведено 213 тонн оружейного плутония. Если из этого количества слепить несколько (около 20) водородных зарядов мощностью эдак Гигатонн под 350-500 (в космосе-же бабахать будем, а не в Семипалатинске...), то обстреляв ими эту предполагаемую плантроглу диаметром в полкилометра, на расстоянии несколько сот тысяч километров от Земли, можно добиться превращения ея в небольшое количество слаборадиоактивного мелкофракционого щебня, но летящего с очень большой скоростью в разные стороны. Не исключено, что если удастся добиться синхронной детонации зарядов (а это можно), в реакцию будет вовлечено и вещество астероида, и тогда он полностью перестанет существовать в форме твёрдого тела. А Rage всё-же прикольная игрулина, особенно Безбашенные...
 
Останнє редагування:

A_Shine

Active Member
послезавтра ждем очердной армагедец. Бухайте занимайтесь сексом и т.п. :D:D:D
 

Neologic

New Member
да блин сколько подобных разговоров и теорий в последнее время))) все уже реально ждут, ну когда же прилетит хоть что-нибудь!
 
Зверху