Ваши любимый фразы из фильмов

UnFeeLing

Member
Одно движение может освободить целое поколение, может заставить поверить тебя что ты чего-то стоишь...
"Шаг вперед 3D"
 

zloi

technohouse :*)
"знаете кто унаследует эту Землю? торговцы оружием... потому что все остальные заняты убийством друг друга ... в этом секрет выживания - никогда не воюй, особенно с самим собой...(конец фильма)"
Оружейный барон 2005г.
 

AKULA GRANDIS

критикант
"Люба, да мне пофиг, понимаешь, мне все пофи-и-иг!" (с) "Интерны"
 

DaNIK

Брассист
"Братья, по-любому... Спасибо вам, я ..я Вас никогда не забуду. клянусь, что никогда никого из Вас я не оставлю В беде, клянусь всем, что у меня осталось. Клянусь, что никогда не пожалею о том, в чем сейчас клянусь. И никогда не откажусь от своих слов..Клянусь!"
“Это общее дело. Мы с первого класса вместе. За всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. Бригада…”

телесериал "Бригада" 2002г.
 

wise

New Member
"Красота — это ангел, несущий разрушение. Как нечто настолько красивое, может нести столько зла. Но не существует на свете такого ангела, который был бы настолько разрушителен как их алчность. В конце концов она их всех погубит. Им кажется что они могут с этим справиться. Но алчность это та единственная змея, которую невозможно околдовать."
 

TaboriT

Member
You must be registered for see images

- Солдат!
- Полковник!
- Что у тебя за значок на бронежилете?
- Символ мира, сэр!
- Где ты его взял?
- Я не помню, сэр!
- Что написано у тебя на шлеме?
- Born to kill, сэр!
- Ты написал "рожденный убивать" на шлеме,а сам носишь значок с символом мира, это что, какая-то идиотская шутка?
- Никак нет, сэр!
- Что это значит?
....
- Я думал, что это отображает дуалистичность человека, сэр!
- Что?
- Дуалистичность человека, сэр! Это из Юнга, сэр!
- Ты на чьей стороне, сынок?
Full Metal Jacket
 

Вкладення

lawyer

New Member
Фраза Жеглова из "Место встречи изменить нельзя":
- Шарапов, чего я больше всего не выношу в людях, так это упрямства. Упрямство - первый признак тупости.
 

Imax

Member
Выбери жизнь.
Выбери работу.
Выбери карьеру.
Выбери семью.
Выбери большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт – диск - плееры, электрические консервные ножы.
Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы.
Выбери свой первый дом.
Выбери своих друзей.
Выбери себе курорт и шикарные чемоданы.
Выбери костюм тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала.
Выбери будущее.
Выбери жизнь.
Но зачем тебе все это нужно?
Я не стал выбирать жизнь..
Я выбрал кое-что другое..
Почему?
Да потому.
Какие могут быть "почему",когда ты под кайфом Когда есть героин.....

(с) Trainspotting
 

Degtya

New Member
"Там, откуда я родом, если ты не играешь на губой гармошке, ни одна баба тебе даст" , фильм "Перекресток"
 
Зверху