Ваши любимый фразы из фильмов

ArBuZiC

New Member
В наше время есть столько хороших фильмов. И естественно много в них хороших фраз. Так давай в этой теме напишем полюбившееся нам фразы из кинофильмов.

Итак, начнем:

"Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет. Второе действие — превращение. Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное, но вы не торопитесь хлопать, потому что заставить предмет исчезнуть — это еще не все, его следует вернуть. Вот зачем нужна третья часть, самая сложная. Часть, которую мы называем престиж."

Престиж (2006)

"То что тебя не убивает, делает тебя страннее."

Темный рыцарь (2008)
 
Останнє редагування:

UnFeeLing

Member
"Чем больше сила, тем больше и ответственность"

Человек-Паук (2002)
 

Mak$

.........................
"О, а это нормальный парень" © "Яйца судьбы" Сергей Юрьевич Беляков
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Одна из:

"А Вы в цирке были когда-нибудь? Эти огромные существа стоят, привязанные к маленькой палочке. Когда слоны маленькие и относительно слабы, их привязывают вот к этой палке. Потом слон становится больше и сильнее. Но он продолжает верить, что не сможет освободиться. Многие умные люди, как слоны в цирке. Они никогда не ставят под вопрос навязанное ограничение."

Из к/ф "Замерзшие души".
 

Heartgrame

Member
Красота есть и в обыкновенных вещах...
Одержимость (Wicker park) 2004
 

cyberfox

THE LOONY !!!
"пошел на @#$!"
из "большой куш" в гоблинской озвучке.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
"пошел на @#$!"
из "большой куш" в гоблинской озвучке.
Снетч - это кладезь цитат. Например:
Так. Значит ты — местный №@%, а эти по бокам — твои яйца. Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца и маленькие пи№@%*? яйчишки.
— Это твои последние слова, ты лучше молись!
— Понятно… Каждый №@% всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует п№@%;№%, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй п№@%;№% и приволок с собой свои п№@%;№% яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никакой п№@%; здесь даже не пахнет. Щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому №@%, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. Это потому, что на боку твоего пистолета написано «Муляж», а на боку моего пистолета написано «Дезерт Игл калибра 50». Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими яйцами. А теперь — с№@%;№% отсюда.
Ну и самая любимая, когда в 2003 смотрели фильм в Англии с венграми, англиками и болгарами - ржал весь зал:
— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, это там, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, е%:№" её в сраку, Поппинс. Лондон!
 

Malder

I want to believe
Мы не в силах загадывать наперед: король может требовать повиновение, отец — послушание, но запомни, кто бы ни был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу… когда тебя призовет Господь, ты не сможешь сказать, что слепо исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести… запомни это. (Царство небесное)
 

Grosso

wonderwall
(голос Лёлика)— Шоб ты сдох!!!
— Шоб я видел тебя у гробу у бэлых тапках!!!
(голос шефа)— Чтоб ты жил на одну зарплату!
(с) "Бриллиантовая рука"
 
Зверху