Siemens C65 постоянно отключается

Logos

В начале было слово...
Чем можно исправить сабж? Если прошить, то выложите софт и FAQ, плиз (если неродной дата-кабель подойдет...)
 

Слава

Юнит
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

если комп видит телефон через кабель, то и неродной подойдет
 

Слава

Юнит
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

после каких действий телефон отключаеться??
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

После нажатия кнопки "Выкл" ;)

Что хоть конкретно с ним происходит (и после чего)? У меня вот например "постоянно отключается" в 23-59, потому-как я так задал ;).
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

Неплохо бы отнести в сервисный.. У меня ведь была такая бредятина.. характерная для сименсов фишка..
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

Прошивочку надо тебе поменять. У моей мамки с65 с 56-й прошивкой - ничё не глючит и не выключается, когда не надо! :)
 

Слава

Юнит
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

и ваще С65 классные телефоны.....С ними можно много чего сделать..В том числе и что бы глюков небыло
 

PoSt

Забанен
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

У меня тож часто выключайтся и включается, гад, для будильника.... убил бы! :)

54-я прошивка. Вырубается если лазить слишком быстро по меню (я всё меню запомнил и забываю ждать, пока тел сообразит)... Ну или когда полажу в скрытых дисках и что-то натворю... бывает, по 2 часа не включается, типа голодовки, но потом всё-равно как миленький врубается... А куда ему дется... :)
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

Logos сказав(ла):
Чем можно исправить сабж? Если прошить, то выложите софт и FAQ, плиз (если неродной дата-кабель подойдет...)

Попробуй тело выгни, пропеллером, как будто белье выкручиваешь, тока не переусердствуй, если выключится, знач скорее всего под процом пятаки оторваны, и никакая прошивка не спасет, Сильно хлипкие эти сименсы
 
Останнє редагування:

Logos

В начале было слово...
Ответ: Siemens C65 постоянно отключается

Слава сказав(ла):
после каких действий телефон отключаеться??
Тел батя юзает. Говорит, отрубается постоянно фиг знает от чего. Положил на стол, через полчаса смотрит - дохлое тело...
 
Зверху